Ligne 1349
Etang
Haut Val d'Oise
Haut Val d'Oise 1349 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1349 de bus (Etang) a 6 arrêts au départ de Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval et se termine à Etang.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1349 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Etang (6 arrêts)
Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval
Gare de Luzarches
Rue de Giez
Mascrée
Fréchot
Etang
FAQ de la ligne 1349
A quelle heure la ligne 1349 de bus démarre son service?
1349 bus est en service à partir de 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne 1349 de bus arrête son service?
1349 bus est en service jusqu’à 16:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 1349 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Etang bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEtang bus autour de vous.
Y a-t-il 1349 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1349 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1349 de bus
La ligne de bus 1349 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:40 - 17:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:40 - 17:40 | 60 |
mar. | 15:40 - 17:40 | 60 |
mer. | 11:55 - 16:40 | 60 - 144 |
jeu. | 15:40 - 17:40 | 60 |
ven. | 15:40 - 17:40 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Haut Val d'Oise bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1349 (from Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1349 (Etang) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Haut Val d'Oise maintenant.
1349 ligne bus tarif
Les tarifs de Haut Val d'Oise 1349 (Etang) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Haut Val d'Oise vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Haut Val d'Oise.
1349 (Haut Val d'Oise)
Le premier arrêt de la ligne 1349 de bus est Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval et le dernier arrêt est {Etang. La ligne 1349 (Etang) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1349 a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Haut Val d'Oise, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1349 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1349 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1349
Suivez la line 1349 (Etang)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1349 suivi Haut Val d'Oise bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Haut Val d'Oiseou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Haut Val d'Oise et tout bus, incluant la 1349, à Paris
1349 - Directions alternatives
Lignes de Haut Val d'Oise à Paris
- SOIR - Parc Haut Val-D'oise 4 - Felix Millet/ Horaires
- 1354 - Collège Blaise Pascal - Baillon/ Horaires
- 1312 - Goussainville Gare - Rue Du Pont/ Horaires
- EX 9518 - Gare De Cergy Préfecture - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1)/ Horaires
- 1353 - Lycée - Collège Voie Des Sports - Mairie/ Horaires
- 9518 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horaires
- 1356 - Centre Afpa - Persan Beaumont Gare/ Horaires
- 1309 - Carrefour Bouffémont - Gare De Montsoult Maffliers/ Horaires
- 1351 - Honoré De Balzac - Centre Commercial/ Horaires
- 1350 - Institut Saint-Dominique - Route De Royaumont/ Horaires
- 1305 - Mairie - Parc Haut Val-D'oise 4/ Horaires
- 1303 - Persan Beaumont Gare - Mairie - Gare/ Horaires
- 1302 - Grands Champs - Parc Haut Val-D'oise 4/ Horaires
- 1304 - Persan Beaumont Gare - Gare De Montsoult-Maffliers/ Horaires
- 1314 - Gare De Viarmes - Baillon/ Horaires
- 1316 - Gare De Montsoult-Maffliers - Chasseurs/ Horaires
- 1317 - Gare De Cergy Préfecture - Mairie (feux)/ Horaires
- SOIR - Gare De Persan-Beaumont - Gare De Persan-Beaumont/ Horaires
- 1347 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Les Fontenelles/ Horaires
- 1352 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Rue Du Pont/ Horaires