1354 - Collège Blaise Pascal Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Baillon | - | 08:50 |
Abbaye de Royaumont | - | 08:52 |
Les Tilleuls | - | 08:54 |
Le Poirier Gris | - | 08:55 |
La Briette | - | 08:56 |
Place Gambetta | 08:05 | 09:03 |
Liberté | 08:06 | 09:04 |
Saint Laurent | 08:09 | 09:07 |
Grande Rue Mairie | 08:10 | 09:08 |
La Croix Boissiée | 08:11 | 09:09 |
Les Quatre Vents | 08:15 | 09:11 |
Fréchot | 08:16 | 09:12 |
La Garenne | 08:17 | 09:13 |
Collège Blaise Pascal | 08:20 | 09:15 |
Horaires de Haut Val d'Oise bus - 1354 (Collège Blaise Pascal)
L'horaire Haut Val d'Oise bus pour la ligne 1354, Collège Blaise Pascal, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Baillon à station à Collège Blaise Pascal station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Haut Val d'Oise. Nous mettons à jour l'horaire de 1354, de Noisy-Sur-Oise à Viarmes, tous les jours à minuit.