Ligne 135
Petits Champs Blancs
SEMITAN
SEMITAN 135 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 135 de bus (Petits Champs Blancs) a 28 arrêts au départ de Collège Ste-Anne et se termine à Petits Champs Blancs.
Horaire(s) de la ligne 135 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:05. Jours de service cette semaine: lundi, mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 135 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Petits Champs Blancs (28 arrêts)
Collège Ste-Anne
La Haie
Trois Chênes
Parc Des Sports
Pont De La Métairie
Marie Galante
Belem
Cartier
Le Halleray
Jauneau
Circuit Du Vallon
Pré Poulain
Bussonnière
Centre De Thouaré
Halbarderie
Clémencière
Rue De Mauves
Monty
Tarentaise
Clairais
Les Buissons
L'Ebaupin
Chêne Vert
Chemin Nantais
Hillière
Basse Hillière
Chapellerie
Petits Champs Blancs
FAQ de la ligne 135
A quelle heure la ligne 135 de bus démarre son service?
135 bus est en service à partir de 17:05 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 135 de bus arrête son service?
135 bus est en service jusqu’à 17:05 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 135 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Petits Champs Blancs Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPetits Champs Blancs Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 135 (Petits Champs Blancs) bus ?
Le tarif de la Petits Champs Blancs (Petits Champs Blancs) bus est de €1.80.
La ligne de bus 135 de l la SEMITAN est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 135 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 135 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 135 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 135 de bus
135 bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 17:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 | Départ unique |
mar. | 17:05 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
SEMITAN bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 135 (from Collège Ste-Anne), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 135 (Petits Champs Blancs) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SEMITAN maintenant.
135 ligne bus tarif
Pour SEMITAN 135 (Petits Champs Blancs) le tarif est de €1.80. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur SEMITAN veuillez consulter Moovit ou le site officiel de SEMITAN
135 (SEMITAN)
Le premier arrêt de la ligne 135 de bus est Collège Ste-Anne et le dernier arrêt est Petits Champs Blancs. La ligne 135 (Petits Champs Blancs) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 135 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SEMITAN, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nantes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 135 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 135 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 135
Suivez la line 135 (Petits Champs Blancs)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 135 suivi SEMITAN bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SEMITANou un planificateur d'itineraire Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Nantes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SEMITAN et tout bus, incluant la 135, à Nantes
Lignes de SEMITAN à Nantes
- 66 - Babinière - Ecole Centrale-Audencia/ Horaires
- 4 - Foch - Cathédrale - Porte de Vertou/ Horaires
- 116 - Coutancière - Lycée Appert/ Horaires
- 141 - Sainte Philomène - La Ferme/ Horaires
- 75 - Charbonneau - Facultés/ Horaires
- 69 - Sautron - Orvault Morlière/ Horaires
- 142 - CAT Vertonne - Porte de Vertou/ Horaires
- 102 - Chalonges - René Bernier/ Horaires
- 126 - Coutancière - Bout des Pavés/ Horaires
- 111 - ADAPEI à Tillay - Lycée Appert/ Horaires
- LS - Hangar à Bananes - Luciole Samedi Sud/ Horaires
- 36 - Greneraie - Croix Jeannette/ Horaires
- 97 - Vertou - Trentemoult/ Horaires
- 147 - Bournière - Toutes Aides/ Horaires
- 96 - Coutancière - Bout des Pavés/ Horaires
- LCN - La Chapelle sur Erdre - pont Pilet/ Horaires
- 11 - Tertre - Perray/ Horaires
- 50 - Basse Indre - Porte de La Chapelle/ Horaires
- 112 - St Blaise - Savarières/ Horaires
- 85 - Souchais - Haluchère - Batignolles/ Horaires