135
Horaire ligne 135
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Collège Ste-Anne | 17:05 |
La Haie | 17:17 |
Trois Chênes | 17:18 |
Parc Des Sports | 17:24 |
Pont De La Métairie | 17:25 |
Marie Galante | 17:26 |
Belem | 17:27 |
Cartier | 17:28 |
Le Halleray | 17:29 |
Jauneau | 17:31 |
Circuit Du Vallon | 17:32 |
Pré Poulain | 17:33 |
Bussonnière | 17:34 |
Centre De Thouaré | 17:35 |
Halbarderie | 17:36 |
Clémencière | 17:36 |
Rue De Mauves | 17:37 |
Monty | 17:38 |
Tarentaise | 17:39 |
Clairais | 17:41 |
Les Buissons | 17:42 |
L'Ebaupin | 17:43 |
Chêne Vert | 17:44 |
Chemin Nantais | 17:46 |
Hillière | 17:47 |
Basse Hillière | 17:48 |
Chapellerie | 17:49 |
Petits Champs Blancs | 17:50 |
Horaires de SEMITAN Bus - 135 (Petits Champs Blancs)
L'horaire SEMITAN Bus pour la ligne 135, Petits Champs Blancs, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Collège Ste-Anne à station à Petits Champs Blancs station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SEMITAN fiable et mis à jour.