Ligne 1351
Lycée Edmond Rostand
Haut Val d'Oise
Haut Val d'Oise 1351 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1351 de bus (Lycée Edmond Rostand) a 16 arrêts au départ de Collège Cécile Sorel et se termine à Lycée Edmond Rostand.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1351 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycée Edmond Rostand (16 arrêts)
Collège Cécile Sorel
Massenet
Faisanderie
La Poste
Centre Commercial
Libération
Méry-Sur-Oise / Camille Plaquet
Marcel Perrin
Thérèse Léthias
Molière
Les Roches
La Bonneville
Résidence de Vaux
Haute Borne
Château D'Eau
Lycée Edmond Rostand
FAQ de la ligne 1351
A quelle heure la ligne 1351 de bus démarre son service?
1351 bus est en service à partir de 07:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1351 de bus arrête son service?
1351 bus est en service jusqu’à 08:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1351 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycée Edmond Rostand bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycée Edmond Rostand bus autour de vous.
Y a-t-il 1351 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1351 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1351 de bus
La ligne de bus 1351 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:40 - 08:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 08:40 | - |
mar. | 07:40 - 08:40 | - |
mer. | 07:40 - 08:40 | - |
jeu. | 07:40 - 08:40 | - |
ven. | 07:40 - 08:40 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Haut Val d'Oise bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1351 (from Collège Cécile Sorel), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1351 (Lycée Edmond Rostand) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Haut Val d'Oise maintenant.
1351 ligne bus tarif
Les tarifs de Haut Val d'Oise 1351 (Lycée Edmond Rostand) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Haut Val d'Oise vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Haut Val d'Oise.
1351 (Haut Val d'Oise)
Le premier arrêt de la ligne 1351 de bus est Collège Cécile Sorel et le dernier arrêt est {Lycée Edmond Rostand. La ligne 1351 (Lycée Edmond Rostand) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1351 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Haut Val d'Oise, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1351 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1351 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1351
Suivez la line 1351 (Lycée Edmond Rostand)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1351 suivi Haut Val d'Oise bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Haut Val d'Oiseou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Haut Val d'Oise et tout bus, incluant la 1351, à Paris
1351 - Directions alternatives
Lignes de Haut Val d'Oise à Paris
- SOIR - Parc Haut Val-D'oise 4 - Felix Millet/ Horaires
- 1354 - Collège Blaise Pascal - Baillon/ Horaires
- 1312 - Goussainville Gare - Rue Du Pont/ Horaires
- EX 9518 - Gare De Cergy Préfecture - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1)/ Horaires
- 9518 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horaires
- 1309 - Carrefour Bouffémont - Gare De Montsoult Maffliers/ Horaires
- 1350 - Institut Saint-Dominique - Route De Royaumont/ Horaires
- 1305 - Mairie - Parc Haut Val-D'oise 4/ Horaires
- 1303 - Persan Beaumont Gare - Mairie - Gare/ Horaires
- 1302 - Grands Champs - Parc Haut Val-D'oise 4/ Horaires
- 1304 - Persan Beaumont Gare - Gare De Montsoult-Maffliers/ Horaires
- 1314 - Gare De Viarmes - Baillon/ Horaires
- 1301 - Rue De Boran - Zae Chemin Vert/ Horaires
- 1316 - Gare De Montsoult-Maffliers - Chasseurs/ Horaires
- EX 100 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (d2) - Persan Beaumont Train H/ Horaires
- 1317 - Gare De Cergy Préfecture - Mairie (feux)/ Horaires
- 1346 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Blancs Manteaux/ Horaires
- 1348 - Lycée Charles Beaudelaire - Centre De Fontenay-En-Parisis/ Horaires
- 1349 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Place Gambetta/ Horaires