Ligne 138B
Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 138B bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 138B de bus (Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus) a 24 arrêts au départ de Acoz Gare et se termine à Florennes Gare D'Autobus.
Horaire(s) de la ligne 138B de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 138B de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus (24 arrêts)
Acoz Gare
Acoz Rue De Moncheret
Acoz Centre
Acoz Passage À Niveau
Gerpinnes Reine Astrid
Gerpinnes Collège
Gerpinnes Gare
Hymiee Gare
Hymiee Route De Florennes
Hanzinne Gendarmerie
Hanzinne Place
Hanzinelle Le Sommet
Hanzinelle La Vallée
Hanzinelle Place
Hanzinelle Ry Massart
Hanzinelle Donveau
Morialme Rue du Château
Morialme Place
Morialme Gare
Saint-Aubin De Groote
Saint-Aubin Grand'Route
Florennes Saint-Roch
Florennes Place De La Chapelle
Florennes Gare D'Autobus
FAQ de la ligne 138B
A quelle heure la ligne 138B de bus démarre son service?
138B bus est en service à partir de 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 138B de bus arrête son service?
138B bus est en service jusqu’à 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 138B de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAcoz Gare→Florennes Gare D'Autobus Bus autour de vous.
Y a-t-il 138B bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 138B bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 138B de bus
138B bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 | Départ unique |
mar. | 07:30 | Départ unique |
mer. | 07:30 | Départ unique |
jeu. | 07:30 | Départ unique |
ven. | 07:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 138B (from Acoz Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 138B (Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
138B ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 138B (Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
138B (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 138B de bus est Acoz Gare et le dernier arrêt est Florennes Gare D'Autobus. La ligne 138B (Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 138B a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 138B de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 138B de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 138B
Suivez la line 138B (Acoz Gare→Florennes Gare D'Autobus)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 138B suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 138B, à Belgium
138B - Directions alternatives
- 138B - Acoz Gare→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 138B - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Acoz Gare / Horaires
- 138B - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Florennes Gare D'Autobus / Horaires
- 138B - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Florennes Place De La Chapelle / Horaires
- 138B - Florennes Gare D'Autobus Quai 1→Acoz Gare / Horaires
- 138B - Florennes Gare D'Autobus Quai 1→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 138B - Florennes Gare D'Autobus Quai 2→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 138B - Florennes Gare D'Autobus Quai 2→Gerpinnes Collège / Horaires
- 138B - Gerpinnes Collège→Florennes Gare D'Autobus / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 17 - Houffalize - Bertogne - Bastogne/ Horaires
- 201 - Châtillon - Rachecourt - Arlon/ Horaires
- 136 - La Roche - Cielle - Rendeux/ Horaires
- 7 - Sugny - Bouillon/ Horaires
- E68 - Florenville - Luxembourg/ Horaires
- 42 - Six-Planes - Menuchenet/ Horaires
- 18 - Bastogne - Houffalize - Montleban/ Horaires
- 165C - Florenville - Bertrix/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 711 - Virton - Mussy-la-Ville - Athus/ Horaires
- 441 - Gedinne - Willerzie - Vencimont/ Horaires
- 61 - Libramont - Redu/ Horaires
- 45/3 - Bus local de Vresse (Bohan)/ Horaires
- 833 - Gembloux - Corroy-Château - St Martin - Tongrinne/ Horaires
- 821 - Namur - Eghezée/ Horaires
- 49 - Beauraing - Winenne - Felenne/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires
- 826 - Eghezée - Marchovelette/ Horaires
- 129 - Ciney - Dorinne - Yvoir/ Horaires
- 2/2 - Bastogne - Villers-La-Bonne-Eau/ Horaires