35 - Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec Prévu
mercredi Horaire
Station
Départ #1
Départ #2
Dinant Gare
13:13
16:40
Bouvignes Garage
13:16
16:43
Bouvignes Monument
13:17
16:44
Bouvignes Station
13:18
16:45
Anhee Rue De L'Ecluse
13:21
16:48
Anhee Rue Ste-Barbe
13:22
16:49
Anhee Place
13:23
16:50
Anhee Route De Maredsous
13:24
16:51
Warnant Rue du Moulin
-
16:52
Anhee Pont D'Yvoir
13:25
-
Warnant Moulins
-
16:53
Hun Rocher De La Praule
13:26
-
Hun Ecluse
13:28
-
Hun Eglise
13:29
-
Annevoie Route De Dinant
13:31
-
Annevoie Route De Dinant
13:31
-
Annevoie Jardins D'Annevoie
13:32
-
Annevoie Chemin De L'Église
13:32
-
Annevoie Route De Fraire
13:33
-
Bioul Mossiat
13:35
-
Bioul Crucifix
13:36
-
Bioul Quatre Bras
13:37
-
Bioul Route De Warnant
13:38
-
Bioul Place
13:39
-
Bioul Chafor
13:40
-
Bioul La Barrière
13:41
-
Warnant La Rosière
-
16:55
Warnant Maison De Pierres
-
16:56
Warnant Station
-
16:57
Warnant Chemin De Salet
-
16:59
Warnant Four À Chaux
-
17:00
Falaen Château De Montaigle
-
17:03
Falaen Station
-
17:04
Bioul Belle-Vue
13:36
-
Falaen Camping
-
17:05
Sosoye Station
-
17:08
Sosoye Laid Trou
-
17:09
Maredsous Station
-
17:12
Denee Ecole
13:43
-
Denee Try du Moulin
13:44
-
Maredsous Carrefour
13:46
-
Denee Château Desclée
13:48
17:14
Maredret Station
13:49
17:15
Ermeton-Sur-Biert Bonsin
13:52
17:18
Ermeton-Sur-Biert Place
13:53
17:19
Ermeton-Sur-Biert Château
13:53
17:19
Ermeton-Sur-Biert Route du Couvent
13:54
17:20
Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec
13:55
17:21
samedi Horaire
Station
Départ #1
Dinant Gare
18:54
Bouvignes Garage
18:57
Bouvignes Monument
18:58
Bouvignes Station
18:59
Anhee Rue De L'Ecluse
19:02
Anhee Rue Ste-Barbe
19:03
Anhee Place
19:04
Anhee Route De Maredsous
19:05
Warnant Rue du Moulin
19:06
Warnant Moulins
19:07
Warnant La Rosière
19:09
Warnant Maison De Pierres
19:10
Warnant Station
19:11
Warnant Chemin De Salet
19:13
Warnant Four À Chaux
19:14
Falaen Château De Montaigle
19:17
Falaen Station
19:18
Falaen Camping
19:19
Sosoye Station
19:22
Sosoye Laid Trou
19:23
Maredsous Station
19:26
Maredsous Abbaye
19:29
Maredsous Station
19:31
Denee Château Desclée
19:33
Maredret Station
19:34
Ermeton-Sur-Biert Bonsin
19:36
Ermeton-Sur-Biert Place
19:37
Ermeton-Sur-Biert Château
19:37
Ermeton-Sur-Biert Route du Couvent
19:38
Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec
19:39
Jours de la semaine Horaire
Station
Départ #1
Départ #2
Dinant Gare
13:13
19:13
Bouvignes Garage
13:16
19:16
Bouvignes Monument
13:17
19:17
Bouvignes Station
13:18
19:18
Anhee Rue De L'Ecluse
13:21
19:21
Anhee Rue Ste-Barbe
13:22
19:22
Anhee Place
13:23
19:23
Anhee Route De Maredsous
13:24
19:24
Warnant Rue du Moulin
13:25
19:25
Warnant Moulins
13:26
19:26
Warnant La Rosière
13:28
19:28
Warnant Maison De Pierres
13:29
19:29
Warnant Station
13:30
19:30
Warnant Chemin De Salet
13:32
19:32
Warnant Four À Chaux
13:33
19:33
Falaen Château De Montaigle
13:36
19:36
Falaen Station
13:37
19:37
Falaen Camping
13:38
19:38
Sosoye Station
13:41
19:41
Sosoye Laid Trou
13:42
19:42
Maredsous Station
13:45
-
Maredsous Abbaye
13:47
-
Maredsous Station
13:49
19:45
Denee Château Desclée
13:51
19:47
Maredret Station
13:52
19:48
Ermeton-Sur-Biert Bonsin
13:55
19:51
Ermeton-Sur-Biert Place
13:56
19:52
Ermeton-Sur-Biert Château
13:56
19:52
Ermeton-Sur-Biert Route du Couvent
13:57
19:53
Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec
13:58
19:54
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 35 (Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 35, Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Dinant Gare à station à Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.