Ligne 10
Manhay - Aywaille
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 10 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 10 de bus (Manhay Dépôt Tec→Remouchamps Pont De Sougné) a 69 arrêts au départ de Manhay Dépôt Tec et se termine à Remouchamps Pont De Sougné.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 10 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Manhay Dépôt Tec→Remouchamps Pont De Sougné (69 arrêts)
Manhay Dépôt Tec
Manhay Scierie
Manhay En Pierreux
Manhay Garage
Chene-Al-Pierre Route De Liège
Chene-Al-Pierre Station
Chene-Al-Pierre Chemin De Gotale
Chene-Al-Pierre Eglise
Chene-Al-Pierre Maison Latour
Harre Massotte
Harre Champ De Harre
Champ De Harre Grand Route
Werbomont Contrôle Technique
Werbomont Route De Bastogne
Werbomont Route De Hamoir
Grand Trixhe Carrefour
Burnontige La Cherhalle
Burnontige Chemin du Vicinal 5i
Burnontige Chemin du Vicinal
Burnontige Fosse du Loup
Burnontige Chapelle
Burnontige Le Raumont
Malboutée
Izier Route De Werbomont 1
Izier Rue De L'Argote
Izier Route De Werbomont 40
Izier Eglise
Izier Rue De L'Argote
Izier Route De Werbomont 1
Malboutée
Ferrieres Voie du Thier
Ferrieres Au Clocher
Ferrieres Place
Ferrieres Lognoul
Ferrieres Houpet
Ferrieres Rue Des Aguesses
Ferrieres Malacord
Ferot Carrefour
Ferot 6
Rouge-Miniere Eglise
Rouge-Miniere 58
Saint Roch Collège
Xhoris Rue St-Roch 24
Xhoris Le Bati
Xhoris Le Bati
Xhoris Mont De Fontaine Grand Route
Xhoris Mont De Fontaine
Xhoris Route De Petit Bati
Xhoris Eglise
Xhoris Maison Communale
Xhoris Chemin De Fanson
Xhoris Chemin De Harzé
Awan Laiterie De Fanson
Awan Ecole
Awan Eglise
Aywaille Rue Des Liégeois
Aywaille Mont D'Amblève
Aywaille Route De Werbomont
Aywaille Bureau Des Contributions
Aywaille Rue du Chalet 14
Aywaille Place
Aywaille Gare Sncb
Aywaille Place
Aywaille Avenue Libert
Aywaille Dieupart Eglise
Aywaille Super Delhaize
Remouchamps Institut St-Raphaël
Remouchamps Route De Henumont
Remouchamps Pont De Sougné
FAQ de la ligne 10
A quelle heure la ligne 10 de bus démarre son service?
10 bus est en service à partir de 05:41 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 10 de bus arrête son service?
10 bus est en service jusqu’à 08:57 les samedi.
A quelle heure la ligne 10 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Manhay - Aywaille Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsManhay - Aywaille Bus autour de vous.
Y a-t-il 10 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 10 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 10 de bus
10 bus ligne est en circulation mardi à vendredi Horaires réguliers: 05:41 - 13:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 05:41 - 13:05 | 179 - 265 |
mer. | 05:41 - 14:55 | 179 - 375 |
jeu. | 05:41 - 13:05 | 179 - 265 |
ven. | 05:41 - 13:05 | 444 |
sam. | 08:57 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 10 (from Manhay Dépôt Tec), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 10 (Manhay Dépôt Tec→Remouchamps Pont De Sougné) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
10 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 10 (Manhay Dépôt Tec→Remouchamps Pont De Sougné) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
10 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 10 de bus est Manhay Dépôt Tec et le dernier arrêt est Remouchamps Pont De Sougné. La ligne 10 (Manhay Dépôt Tec→Remouchamps Pont De Sougné) est en service pendant les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 10 a 69 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 66 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 10 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 10 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 10
Suivez la line 10 (Manhay Dépôt Tec→Remouchamps Pont De Sougné)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 10 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 10, à Belgium
10 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 23B - Namur - Suarlée - Temploux/ Horaires
- 68 - Paliseul - Ochamps - Bertrix/ Horaires
- 14 - Manhay - Vielsalm/ Horaires
- 71 - Gembloux - Eghezée/ Horaires
- 1 - Jambes (Petit-Ry) - Saint-Marc (Pl. Communale)/ Horaires
- 166B - Jemelle - Villers-Sur-Lesse - Ciergnon/ Horaires
- 22 - Namur - Soye/ Horaires
- 11 - Manhay - Melreux/ Horaires
- 6 - Namur - Mettet/ Horaires
- 28 - Marbehan - Arlon/ Horaires
- 423 - Beauraing - Houyet/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 825 - Eghezée - Meux/ Horaires
- 40 - Namur - Gelbressée - Vezin/ Horaires
- 19 - Virton - Arlon/ Horaires
- 136D - Florennes - Philippeville - Rance/ Horaires
- 816 - Namur - Meeffe/ Horaires
- 49 - La Roche - Ortho (Baconfoy - Cens)/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 391 - Saint-Léger - Ruette - Virton/ Horaires