Ligne 154A
Dinant Gare→Givet Gare
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 154A bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 154A de bus (Dinant Gare→Givet Gare) a 32 arrêts au départ de Dinant Gare et se termine à Givet Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 154A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Dinant Gare→Givet Gare (32 arrêts)
Dinant Gare
Dinant Polyclinique
Dinant Neffe
Dinant Charlemagne
Dinant Pont D'Anseremme
Waulsort Moniat
Waulsort Château De Freyr
Waulsort Les Pauquis
Waulsort La Pergola
Waulsort Ecluse
Waulsort Camping
Hastiere-Lavaux Eglise
Hastiere-Lavaux Gare
Hastiere-Lavaux Stade De Brogniez
Hastiere-Lavaux Thylère
Hermeton-Sur-Meuse Pont
Hermeton-Sur-Meuse Gare
Hermeton-Sur-Meuse Bifurcation
Hermeton-Sur-Meuse Le Houria
Hermeton-Sur-Meuse Androssart
Heer Café De La Meuse
Heer Pont
Heer Hiat
Heer Place Communale
Heer Faubourg
Heer Au Gros Caillou
Givet Cimetière
Givet Eglise Notre-Dame
Givet Place De La République
Givet Pont
Givet St-Hilaire Place Méhul
Givet Gare
FAQ de la ligne 154A
A quelle heure la ligne 154A de bus démarre son service?
154A bus est en service à partir de 06:13 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 154A de bus arrête son service?
154A bus est en service jusqu’à 19:52 les samedi.
A quelle heure la ligne 154A de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dinant Gare→Givet Gare Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDinant Gare→Givet Gare Bus autour de vous.
Y a-t-il 154A bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 154A bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 154A de bus
154A bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:13 - 20:13
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:13 - 20:13 | 56 - 120 |
mar. | 06:13 - 20:13 | 56 - 120 |
mer. | 06:13 - 20:13 | 56 - 120 |
jeu. | 11:52 - 20:52 | 180 |
ven. | 06:13 - 20:13 | 56 - 120 |
sam. | 08:52 - 19:52 | 120 - 180 |
dim. | 11:52 - 20:52 | 180 |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 154A (from Dinant Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 154A (Dinant Gare→Givet Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
154A ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 154A (Dinant Gare→Givet Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
154A (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 154A de bus est Dinant Gare et le dernier arrêt est Givet Gare. La ligne 154A (Dinant Gare→Givet Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 154A a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 154A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 154A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 154A
Suivez la line 154A (Dinant Gare→Givet Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 154A suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 154A, à Belgium
154A - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 50 - Namur - Herbatte - Beez/ Horaires
- 36 - Florenville - Lacuisine - Florenville/ Horaires
- 47 - Ciney - Custinne (Ver)/ Horaires
- 31 - Dinant - Falaen/ Horaires
- 57/1 - Ciney - Leignon/ Horaires
- 166C - Jemelle - Forzée - Briquemont/ Horaires
- 169 - Aubange - Saint-Mard/ Horaires
- 77 - Fleurus - Tamines - Auvelais/ Horaires
- 242 - Luxembourg - Steinfort - Arlon/ Horaires
- 441 - Gedinne - Willerzie - Vencimont/ Horaires
- 29 - Heinstert - Arlon/ Horaires
- 69 - Bertrix - circuit du Saupont/ Horaires
- 14/2 - Manhay - Samrée - Grandmenil/ Horaires
- 162A4 - Sinsin - Marche/ Horaires
- 138B - Charleroi - Florennes/ Horaires
- 91 - Boucle Urbaine de Waha/ Horaires
- 10/2 - Aywaille - Hamoir - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 71 - Gembloux - Eghezée/ Horaires
- 423 - Beauraing - Houyet/ Horaires
- 54/9 - Neufchâteau - Léglise - Habay/ Horaires