Ligne 161
Riverstown
Bus Éireann
Bus Éireann 161 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 161 de bus (Riverstown) a 14 arrêts au départ de Scoil Naomh Bríd et se termine à Bush Post Primary.
Horaire(s) de la ligne 161 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 161 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Riverstown (14 arrêts)
Scoil Naomh Bríd
St Brigid's Shrine
Faughart Upper
Strandfield
Ballymascanlon Hotel
Bellurgan
Fitzpatrick's
Annaloughan
Lordship
Gyles Quay Cross
Mount Bagnel
Riverstown
Maguire's Cross
Bush Post Primary
FAQ de la ligne 161
A quelle heure la ligne 161 de bus démarre son service?
161 bus est en service à partir de 08:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 161 de bus arrête son service?
161 bus est en service jusqu’à 08:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 161 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Riverstown bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRiverstown bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 161 (Riverstown) bus ?
Le tarif de la Riverstown (Riverstown) bus est de €1.55.
Y a-t-il 161 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 161 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 161 de bus
La ligne de bus 161 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Départ unique |
mar. | 08:00 | Départ unique |
mer. | 08:00 | Départ unique |
jeu. | 08:00 | Départ unique |
ven. | 08:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 161 (from Scoil Naomh Bríd), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 161 (Riverstown) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
161 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 161 (Riverstown) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
161 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 161 de bus est Scoil Naomh Bríd et le dernier arrêt est {Bush Post Primary. La ligne 161 (Riverstown) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 161 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 161 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 161 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 161
Suivez la line 161 (Riverstown)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 161 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 161, à Ireland