76 - Gent Zuid Perron 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
De Pinte Groenpark | 15:50 | 16:22 | 16:52 | 17:21 |
De Pinte Kerkplein | 15:50 | 16:22 | 16:52 | 17:21 |
De Pinte Europaplein | 15:51 | 16:23 | 16:53 | 17:22 |
De Pinte Begonialaan | 15:53 | 16:25 | 16:55 | 17:24 |
De Pinte Scheldeveldestraat | 15:54 | 16:26 | 16:56 | 17:25 |
De Pinte Florastraat | 15:56 | 16:28 | 16:58 | 17:27 |
De Pinte Keistraat | 15:58 | 16:30 | 17:00 | 17:29 |
Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels | 16:00 | 16:32 | 17:02 | 17:31 |
Sint-Denijs-Westrem Dorp | 16:01 | 16:33 | 17:03 | 17:32 |
Sint-Denijs-Westrem Soenenspark | 16:02 | 16:34 | 17:04 | 17:33 |
Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan | 16:04 | 16:36 | 17:06 | 17:35 |
Gent Bovenhove | 16:06 | 16:38 | 17:08 | 17:37 |
Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo | 16:07 | 16:39 | 17:09 | 17:38 |
Gent M. Middelares - Maalte | 16:08 | 16:40 | 17:10 | 17:39 |
Gent Maaltebruggestraat | 16:10 | 16:42 | 17:12 | 17:41 |
Gent Sterre (Kortrijksesteenweg) | 16:11 | 16:43 | 17:13 | 17:42 |
Gent Flamingostraat | 16:12 | 16:44 | 17:14 | 17:43 |
Gent Tuinwijklaan | 16:13 | 16:45 | 17:15 | 17:44 |
Gent Sint-Pietersstation Perron 16 | 16:15 | 16:47 | 17:17 | 17:46 |
Gent Parkplein | 16:17 | 16:49 | 17:19 | 17:48 |
Gent Fortlaan | 16:17 | 16:49 | 17:19 | 17:48 |
Gent Ledeganckstraat | 16:18 | 16:50 | 17:20 | 17:49 |
Gent Heuvelpoort | 16:19 | 16:51 | 17:21 | 17:50 |
Gent Terplatenbrug | 16:21 | 16:53 | 17:23 | 17:52 |
Gent Leeuwstraat | 16:21 | 16:53 | 17:23 | 17:52 |
Gent Muinklaan | 16:22 | 16:54 | 17:24 | 17:53 |
Gent Vijfwindgatenstraat | 16:23 | 16:55 | 17:25 | 17:54 |
Gent Zuid Perron 3 | 16:24 | 16:56 | 17:26 | 17:55 |
Horaires de Lijn bus - 76 (Gent Zuid Perron 3)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 76, Gent Zuid Perron 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Pinte Groenpark à station à Gent Zuid Perron 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.
76 Horaires des itinéraires alternatifs
- 76 Horaire - Gent Sint-Pietersstation Perron 5
- 76 Horaire - Wachtebeke Warande (Merelstraat)
- 76 Horaire - Gent Zuid Perron 4
- 76 Horaire - Gent Sint-Pietersstation Perron 15
- 76 Horaire - De Pinte Groenpark
- 76 Horaire - Wachtebeke Centrum
- 76 Horaire - Sint-Denijs-Westrem Dorp
- 76 Horaire - Lochristi Pauwstraat