Ligne 169
Bruguières Mairie
Tisséo
Tisséo 169 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 169 de bus (Bruguières Mairie) a 26 arrêts au départ de La Vache et se termine à Bruguières Mairie.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 169 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bruguières Mairie (26 arrêts)
La Vache
Pader
Le Grand Marché - Pont De La Vache
Collège Rosa Parks
Riché Lalande
Lapin
Roubiéchou
Lapparou
Gaussen
Salvy
Eglise Aucamville
Mairie Aucamville
Favasse
Aucamville Collège
Raudelauzette
Mariel
Ecole St-Alban
Acacias
Prairie
Pont Rouge
Gamouna
Coubertin
Bruguet
Hortensias
Bruguières Mairie
Bruguières Mairie
FAQ de la ligne 169
A quelle heure la ligne 169 de bus démarre son service?
169 bus est en service à partir de 07:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 169 de bus arrête son service?
169 bus est en service jusqu’à 20:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 169 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bruguières Mairie bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBruguières Mairie bus autour de vous.
Y a-t-il 169 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 169 bus arrêt à proximité.
Tisséo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 169 (from La Vache), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 169 (Bruguières Mairie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tisséo maintenant.
169 ligne bus tarif
Les tarifs de Tisséo 169 (Bruguières Mairie) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tisséo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tisséo.
169 (Tisséo)
Le premier arrêt de la ligne 169 de bus est La Vache et le dernier arrêt est {Bruguières Mairie. La ligne 169 (Bruguières Mairie) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 169 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tisséo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toulouse et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 169 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 169 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 169
Suivez la line 169 (Bruguières Mairie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 169 suivi Tisséo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tisséoou un planificateur d'itineraire gondole, métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Toulouse. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tisséo et tout bus, incluant la 169, à Toulouse
169 - Directions alternatives
Lignes de Tisséo à Toulouse
- 111 - Ramonville / Ramonville/ Horaires
- 80 - Rangueil / Belberaud La Balme/ Horaires
- 68 - Balma - Gramont / Castelmaurou Mairie/ Horaires
- 56 - Université Paul Sabatier / Auzeville Eglise/ Horaires
- NVBOY - Navette Bonnefoy/ Horaires
- 55 - Colomiers Gare SNCF / Plaisance Monestié/ Horaires
- 305 - Muret Gare SNCF / Muret Côte des Bènes/ Horaires
- 117 - Basso Cambo / Muret Gare SNCF/ Horaires
- 32 - Colomiers Ramassiers Gare SNCF / Brax Maudinat/ Horaires
- 46 - Basso Cambo / Pelletier Purpan/ Horaires
- 51 - Balma - Gramont / La Terrasse/ Horaires
- 63 - Tournefeuille Lycée / Compans - Caffarelli/ Horaires
- 314 - Muret Gare SNCF / Eaunes ZAC du Mandarin/ Horaires
- 30 - Aéroport / MEETT/ Horaires
- 23 - Jeanne d'Arc / Rangueil/ Horaires
- 312 - Muret Gare SNCF / Saint-Clar Mairie/ Horaires
- 34 - Université Paul Sabatier / Arènes/ Horaires
- 59 - La Vache / Saint-Jory Collège/ Horaires
- 116 - Tournefeuille Lycée / Saint-Lys Rossignols/ Horaires
- 41 - Borderouge / Chaussas/ Horaires