Ligne 18/3
Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 18/3 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 18/3 de bus (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec) a 55 arrêts au départ de Vielsalm Institut du Sacré Coeur et se termine à Houffalize Dépôt Tec.
Horaire(s) de la ligne 18/3 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:11. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 18/3 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec (55 arrêts)
Vielsalm Institut du Sacré Coeur
Vielsalm Clinique
Vielsalm Athénée
Vielsalm Institut Saint-Joseph
Vielsalm Eglise
Rencheux Ecole
Rencheux Carrefour
Goronne Route De Rencheux
Goronne Eglise
Thier Del Preu
Grand-Sart Fontaine
Grand-Sart
Petit-Sart
Joubieval Route De Lierneux
Joubieval Route De Lierneux 9
Ottre Route De Joubiéval
Ottre Eglise
Ottre Chemin De Langlire 33
Ottre Chemin De Langlire 40
Petite Langlire Carrefour
Langlire Eglise
Langlire Route De Lomré
Lomre Route De Langlire
Lomre Centre
Montleban Route De Lomré
Montleban Route De Langlire
Montleban Eglise
Montleban Route De Langlire
Montleban Route De Baclain 80
Montleban Route De Baclain 43
Baclain Eglise
Sterpigny Eglise
Sterpigny Chapelle
Sterpigny Route De Rettigny
Rettigny Route De Sterpigny
Rettigny Eglise
Rettigny Chemin De L'Eglise
Rettigny Route De Cherain
Cherain Eglise
Vaux Centre
Brisy Route De Cherain
Brisy Eglise
Sommerain Route De Brisy
Sommerain Eglise
Sommerain Centre
Sommerain Muisson Cara
Sommerain Pont
Taverneux Ecole
Taverneux Eglise
Taverneux Route D'Houffalize
Houffalize Cimetière
Houffalize Barrière N30
Houffalize Spar
Houffalize Pont
Houffalize Dépôt Tec
FAQ de la ligne 18/3
A quelle heure la ligne 18/3 de bus démarre son service?
18/3 bus est en service à partir de 12:07 les mercredi.
A quelle heure la ligne 18/3 de bus arrête son service?
18/3 bus est en service jusqu’à 12:07 les mercredi.
A quelle heure la ligne 18/3 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec bus autour de vous.
Y a-t-il 18/3 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 18/3 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg 18/3 bus - Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 18/3 (from Vielsalm Institut du Sacré Coeur), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 18/3 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
18/3 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 18/3 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
18/3 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 18/3 de bus est Vielsalm Institut du Sacré Coeur et le dernier arrêt est {Houffalize Dépôt Tec. La ligne 18/3 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 18/3 a 55 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 69 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 18/3 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 18/3 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 18/3
Suivez la line 18/3 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Houffalize Dépôt Tec)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 18/3 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 18/3, à Belgium
18/3 - Directions alternatives
- 18/3 - Houffalize Dépôt Tec→Vielsalm Institut du Sacré Coeur / Horaires
- 18/3 - Vielsalm Eglise→Houffalize Dépôt Tec / Horaires
- 18/3 - Cherain Ecole→Vielsalm Institut du Sacré Coeur / Horaires
- 18/3 - Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Gare / Horaires
- 18/3 - Cherain Ecole→Vielsalm Route De La Gare / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 821 - Namur - Eghezée/ Horaires
- E78 - Bastogne - Marloie - Marche - Namur/ Horaires
- 16 - Virton - Athus - Arlon/ Horaires
- 815 - Hannut - Forville/ Horaires
- 166C - Jemelle - Forzée - Briquemont/ Horaires
- 13 - Andenne (Seilles) - Ciney/ Horaires
- 18 - Bastogne - Houffalize - Montleban/ Horaires
- 1 - Marche-en-Famenne - Bastogne/ Horaires
- 241 - Waltzing - Arlon/ Horaires
- 8 - Bouillon - Libramont/ Horaires
- 155B - Saint-Mard - Virton - Marbehan/ Horaires
- 91 - Boucle Urbaine de Waha/ Horaires
- 14/5 - Manhay - Hébronval/ Horaires
- 4 - Namur - Mont-Godinne CHU/ Horaires
- 12/1 - Deulin - Hotton/ Horaires
- 341 - Beauraing - Gedinne - Bourseigne-Vieille/ Horaires
- 333 - Gérouville - Virton/ Horaires
- 156C - Chimay - Mariembourg / Pesche/ Horaires
- 826 - Eghezée - Marchovelette/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires