1
1 - Marloie Gare - Quai 2→Bastogne Pépinière - Quai 2 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Marloie Gare - Quai 2 | 17:40 |
Marloie Rue Des Sinistrés | 17:41 |
Hargimont Jemeppe | 17:43 |
Hargimont Carrières | 17:44 |
Harsin Rue De Jemeppe | 17:45 |
Harsin Centre | 17:46 |
Harsin Camping | 17:47 |
Harsin Fontaine Blanche | 17:48 |
Grune Rue du Moulin | 17:49 |
Grune Moulin | 17:50 |
Grune Eglise | 17:52 |
Bande N4 - Carrefour | 17:56 |
Bande Grand Rue | 17:57 |
Bande Ecole | 17:58 |
Bande Rue Bonny | 17:58 |
Bande Route De Lignières | 17:59 |
Bande Ecole | 17:59 |
Bande Grand Rue | 18:00 |
Bande N4 | 18:01 |
Champlon Barrière | 18:08 |
Champlon Place De La Gare | 18:08 |
Champlon Rue De La Cité | 18:09 |
Champlon Monument | 18:09 |
Champlon (Ardenne) Eglise | 18:10 |
Champlon Rue Saint-Quoilin | 18:11 |
Ramont Route De Champlon | 18:13 |
Tenneville Maison Communale | 18:14 |
Baconfoy Scierie | 18:16 |
Baconfoy N4 | 18:17 |
Ortheuville Route De Lavacherie | 18:18 |
Basseilles Route De Ste-Ode | 18:19 |
Sainte-Ode Clinique | 18:21 |
Sainte-Ode Route De L'Hôpital | 18:24 |
Lavacherie Scierie | 18:25 |
Lavacherie Eglise | 18:25 |
Lavacherie Rue Des Chasseurs Ardennais | 18:26 |
Lavacherie Rue D'Amberloup | 18:27 |
Amberloup Maison Communale | 18:29 |
Amberloup Terrain De Football | 18:30 |
Amberloup Orreux | 18:31 |
Sprimont Ecole | 18:32 |
Sprimont Centre | 18:33 |
Sprimont Route D'Herbaimont | 18:34 |
Barriere Hinck N4 | 18:35 |
Renuamont N4 | 18:38 |
Bastogne Route De Neufchâteau | 18:45 |
Bastogne Avenue De La Gare | 18:46 |
Bastogne Gare du Sud - Quai 2 | 18:46 |
Bastogne Hôtel De Ville | 18:48 |
Bastogne Pépinière - Quai 2 | 18:50 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Marloie Gare - Quai 2 | 06:23 |
Marloie Rue Des Sinistrés | 06:24 |
Hargimont Jemeppe | 06:26 |
Hargimont Carrières | 06:27 |
Harsin Rue De Jemeppe | 06:28 |
Harsin Centre | 06:29 |
Harsin Camping | 06:30 |
Harsin Fontaine Blanche | 06:31 |
Grune Rue du Moulin | 06:32 |
Bande N4 - Carrefour | 06:35 |
Bande Grand Rue | 06:36 |
Bande Ecole | 06:37 |
Bande Rue Bonny | 06:37 |
Bande Route De Lignières | 06:38 |
Bande Ecole | 06:38 |
Bande Grand Rue | 06:39 |
Bande N4 | 06:40 |
Champlon Barrière | 06:47 |
Champlon Place De La Gare | 06:47 |
Champlon Rue De La Cité | 06:48 |
Champlon Monument | 06:48 |
Champlon (Ardenne) Eglise | 06:49 |
Champlon Rue Saint-Quoilin | 06:50 |
Ramont Route De Champlon | 06:52 |
Tenneville Maison Communale | 06:53 |
Baconfoy Scierie | 06:55 |
Baconfoy N4 | 06:56 |
Ortheuville Route De Lavacherie | 06:57 |
Basseilles Route De Ste-Ode | 06:58 |
Sainte-Ode Clinique | 07:00 |
Sainte-Ode Route De L'Hôpital | 07:03 |
Lavacherie Scierie | 07:04 |
Lavacherie Eglise | 07:04 |
Lavacherie Rue Des Chasseurs Ardennais | 07:05 |
Lavacherie Rue D'Amberloup | 07:06 |
Amberloup Maison Communale | 07:08 |
Amberloup Terrain De Football | 07:09 |
Amberloup Eglise | 07:11 |
Tonny Cabine Electrique | 07:12 |
Tonny Centre | 07:12 |
Tonny Camping | 07:13 |
Tonny Route De Tillet | 07:14 |
Tillet Route D'Amberloup | 07:16 |
Tillet Carrefour | 07:17 |
Tillet Rue De Gérimont | 07:17 |
Gerimont Carrefour | 07:18 |
Gerimont Chapelle | 07:19 |
Gerimont Route De Magerotte | 07:19 |
Gerimont Chemin D'Acul | 07:20 |
Acul Centre | 07:21 |
Chisogne Centre | 07:22 |
Chisogne Chapelle | 07:22 |
Laval Centre | 07:25 |
Rechrival Centre | 07:26 |
Houmont Fond D'Avril | 07:27 |
Magery Carrefour | 07:28 |
Houmont Eglise | 07:29 |
Houmont Route De Brul 36 | 07:29 |
Houmont Route De Brul 46 | 07:30 |
Brul Chemin De Magerotte | 07:31 |
Lavaselle Carrefour | 07:32 |
Chenogne Carrefour | 07:35 |
Chenogne Route De Senonchamps | 07:36 |
Senonchamps Eglise | 07:39 |
Senonchamps Route De Bastogne | 07:40 |
Bastogne Route De Neufchâteau | 07:44 |
Bastogne Avenue De La Gare | 07:45 |
Bastogne Gare du Sud - Quai 2 | 07:45 |
Bastogne Hôtel De Ville | 07:47 |
Bastogne Pépinière - Quai 2 | 07:49 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 1 (Marloie Gare - Quai 2→Bastogne Pépinière - Quai 2)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 1, Marloie Gare - Quai 2→Bastogne Pépinière - Quai 2, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Marloie Gare - Quai 2 à station à Bastogne Pépinière - Quai 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 1, de Marche-En-Famenne à Bastogne, tous les jours à minuit.
1 Horaires des itinéraires alternatifs
- 1 Horaire - Senonchamps Eglise→Bastogne Epe
- 1 Horaire - Marche Cimetière→Bastogne Pépinière - Quai 2
- 1 Horaire - Bastogne Gare du Sud - Quai 2→Tonny Camping
- 1 Horaire - Champlon Barrière→Bastogne Pépinière - Quai 2
- 1 Horaire - Marche Cimetière→Champlon (Ardenne) Eglise
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 2→Sainte-Ode Clinique
- 1 Horaire - Bastogne Clinique→Marche Carmel
- 1 Horaire - Marche Carmel→Bastogne Pépinière - Quai 2
- 1 Horaire - Bastogne Clinique→Sainte-Ode Clinique
- 1 Horaire - Sainte-Ode Clinique→Bastogne Gare du Sud - Quai 2
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 1→Marloie Gare - Quai 5
- 1 Horaire - Marche Carmel→Bastogne Clinique
- 1 Horaire - Marloie Gare - Quai 2→Bastogne Clinique
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 2→Marche Carmel
- 1 Horaire - Sainte-Ode Clinique→Bastogne Clinique
- 1 Horaire - Marche Carmel→Amberloup Terrain De Football
- 1 Horaire - Bastogne Epe→Senonchamps Route De Bastogne
- 1 Horaire - Amberloup Terrain De Football→Marche Athénée
- 1 Horaire - Tonny Cabine Electrique→Bastogne Gare du Sud - Quai 2
- 1 Horaire - Amberloup Terrain De Football→Marche Carmel
- 1 Horaire - Bastogne Clinique→Marloie Gare - Quai 5
- 1 Horaire - Marche Cimetière→Nassogne Place Communale
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 2→Amberloup Terrain De Football