Ligne 18/4
Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 18/4 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 18/4 de bus (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs) a 32 arrêts au départ de Vielsalm Institut du Sacré Coeur et se termine à Gouvy Ecole Des Soeurs.
Horaire(s) de la ligne 18/4 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:03. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 18/4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs (32 arrêts)
Vielsalm Institut du Sacré Coeur
Vielsalm Route De La Gare
Vielsalm Garage Van Noppen
Salmchateau Eglise
Beche Route De Salmchâteau
Beche Pont
Beche Eglise
Salmchateau Route De Sainte-Marie
Salmchateau Route De Provedroux
Salmchateau Résidence du Vieux Moulin
Salmchateau Cabine Electrique
Cierreux Centre
Rogery Eglise
Beho Route De Rogery
Beho Chapelle
Beho Rue De L'Eglise
Beho Route De Deiffelt 11
Beho Route De Deiffelt 24a
Beho Maison Peeters
Deiffelt Carrefour
Ourthe Route De Deiffelt
Ourthe Ecole
Ourthe Route De Wathermal
Wathermal Carrefour
Ourthe Route De Wathermal
Ourthe Ecole
Ourthe Eglise
Ourthe Route De Gouvy
Gouvy Résigouvy
Gouvy Gare
Gouvy Police
Gouvy Ecole Des Soeurs
FAQ de la ligne 18/4
A quelle heure la ligne 18/4 de bus démarre son service?
18/4 bus est en service à partir de 08:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 18/4 de bus arrête son service?
18/4 bus est en service jusqu’à 08:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 18/4 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs bus autour de vous.
Y a-t-il 18/4 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 18/4 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg 18/4 bus - Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs
Horaires de service de la ligne 18/4 de bus
La ligne de bus 18/4 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:03
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:03 | Départ unique |
mar. | 08:03 | Départ unique |
mer. | 08:03 | Départ unique |
jeu. | 08:03 | Départ unique |
ven. | 08:03 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 18/4 (from Vielsalm Institut du Sacré Coeur), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 18/4 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
18/4 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 18/4 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
18/4 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 18/4 de bus est Vielsalm Institut du Sacré Coeur et le dernier arrêt est {Gouvy Ecole Des Soeurs. La ligne 18/4 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 18/4 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 18/4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 18/4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 18/4
Suivez la line 18/4 (Vielsalm Institut du Sacré Coeur→Gouvy Ecole Des Soeurs)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 18/4 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 18/4, à Belgium
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 72 - Namur - Bovesse/ Horaires
- 851 - Gembloux - Bossière - Les Isnes - Spy/ Horaires
- 18/3 - Houffalize - Vielsalm/ Horaires
- 78/2 - Circuit scolaire de Bertrix (Zoning)/ Horaires
- 60 - Saint-Hubert - Neufchâteau - Martelange/ Horaires
- 424 - Rochefort - Marche/ Horaires
- 381 - Torgny - Virton/ Horaires
- 24 - Namur (Gare) - Daussoulx/ Horaires
- 10/3 - Manhay - St-Roch - Bomal - Barvaux/ Horaires
- 16 - Virton - Athus - Arlon/ Horaires
- 166A - Jemelle - Lavaux-Sainte-Anne/ Horaires
- 77 - Fleurus - Tamines - Auvelais/ Horaires
- 27/2 - Neufchâteau - Sainte-Marie - Libramont/ Horaires
- 163B4 - Bras - Wardin - Mageret - Bastogne/ Horaires
- 163D3 - Vissoule - Tavigny - Houffalize/ Horaires
- 64B - Namur - La Navinne - Malonne (Malpas)/ Horaires
- 15/3 - Wibrin - Houffalize/ Horaires
- E85 - Gembloux - Tamines/ Horaires
- 18 - Bastogne - Houffalize - Montleban/ Horaires
- 130 - Ciney - Thynes - Loyers/ Horaires