Ligne 19
Sportpaleis - Deurne Zuid
De Lijn
De Lijn 19 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 19 de bus (Deurne Sportpaleis) a 21 arrêts au départ de Deurne Drakenhoflaan et se termine à Deurne Sportpaleis.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 19 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Deurne Sportpaleis (21 arrêts)
Deurne Drakenhoflaan
Deurne Menegemlei
Deurne Eksterlaar
Deurne Van Den Hautelei
Deurne Florent Pauwels
Deurne Van Riel
Deurne A. Van De Wielelei
Deurne Seraphin De Grootestraat
Deurne Frans Van Dijck
Deurne Venneborglaan
Deurne Baron Leroystraat
Deurne Ter Heydelaan
Deurne Bosuilplein
Deurne Bisschoppenhoflaan
Deurne Middelmolenlaan
Deurne Santvoortbeeklaan
Deurne J. Van Parijsstraat
Deurne Torremansstraat
Deurne Van Deynsestraat
Deurne Van Nevelestraat
Deurne Sportpaleis
FAQ de la ligne 19
A quelle heure la ligne 19 de bus démarre son service?
19 bus est en service à partir de 05:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 19 de bus arrête son service?
19 bus est en service jusqu’à 23:50 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 19 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sportpaleis - Deurne Zuid bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSportpaleis - Deurne Zuid bus autour de vous.
Y a-t-il 19 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 19 bus arrêt à proximité.
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 19 (from Deurne Drakenhoflaan), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 19 (Deurne Sportpaleis) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
19 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 19 (Deurne Sportpaleis) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
19 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 19 de bus est Deurne Drakenhoflaan et le dernier arrêt est {Deurne Sportpaleis. La ligne 19 (Deurne Sportpaleis) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 19 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 19 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 19 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 19
Suivez la line 19 (Deurne Sportpaleis)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 19 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 19, à Belgium
19 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 50 - Oostende-Gistel-Westkerke-Eernegem-Koekelare/ Horaires
- 6 - Wijgmaal - Leuven - Neervelp - Hoegaarden/ Horaires
- 433 - Turnhout - Beerse - Rijkevorsel - Hoogstraten/ Horaires
- 2 - Kortrijk Station - Xpo - Hoog Kortrijk/ Horaires
- 562 - Schoolbus Waasmont - Zoutleeuw/ Horaires
- 519 - Schoolbus Moorsel - Tervuren/ Horaires
- 62 - Tienen - Hoegaarden - Geldenaken/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 169 - Bocholt - Lozen - Kaulille/ Horaires
- 49 - Brugge - B-Park - Zuienkerke - Wenduine/ Horaires
- 457 - Zottegem Station - KMO-zone Buke/ Horaires
- 15 - Diest - Tessenderlo - Leopoldsburg/ Horaires
- 443 - Sint Job - Kalmthout/ Horaires
- 457 - Turnhout - Weelde - Baarle - Hoogstraten/ Horaires
- 216 - Asse-Mollem-Kobbegem-Bekkerzeel-Zellik Moleken/ Horaires
- 445 - Brasschaat - Gooreind - Kalmthout/ Horaires
- 849 - Heist-o/d-Berg-Herenthout-Grobbendonk-Vorselaar/ Horaires
- 65 - Oudenaarde - Melden - Berchem - Ruien - Avelgem/ Horaires
- 121 - Dendermonde - Lebbeke - Buggenhout - Opdorp/ Horaires
- 679 - Essen - Achterbroek - Wuustwezel - Hoogstraten/ Horaires