Ligne 213
Asse Station
De Lijn
De Lijn 213 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 213 de bus (Asse Station) a 46 arrêts au départ de Aalst Station Perron 5 et se termine à Asse Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 213 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Asse Station (46 arrêts)
Aalst Station Perron 5
Aalst Oude Vismarkt
Aalst Houtmarkt
Aalst Park
Erembodegem Sporthal Schotte
Erembodegem Begraafplaats
Erembodegem Station
Erembodegem Brug
Erembodegem Zevensterre
Erembodegem Avondelsbaan
Erembodegem Dommodest Van Assche
Erembodegem Wingerd
Erembodegem Resschebeke
Teralfene De Kavee
Teralfene Achterdaalstraat
Teralfene 'T Rieselke
Teralfene Daalstraat
Teralfene Sint-Janskerk
Teralfene Portugeesstraat
Liedekerke Station
Liedekerke Affligemstraat
Liedekerke Muilemstraat
Sint-Katherina-Lombeek Nieuwbaan
Sint-Katherina-Lombeek Sluisvijverstraat
Sint-Katherina-Lombeek School
Sint-Katherina-Lombeek Bosstraat
Sint-Katherina-Lombeek Meersstraat
Sint-Katherina-Lombeek Broekstraat
Sint-Katherina-Lombeek Lippensputweg
Sint-Katherina-Lombeek Kerk
Ternat Beekstraat
Ternat Neerveldlaan
Ternat Kasteellaan
Ternat Station
Ternat Business 117
Ternat Café Alma
Ternat Industrie
Asse Zavellos
Asse Heedstraat
Asse Zavelput
Asse Keierberg
Asse Koninklijk Atheneum
Asse Kliniek
Asse Gemeenteplein
Asse Belvédère
Asse Station
FAQ de la ligne 213
A quelle heure la ligne 213 de bus démarre son service?
213 bus est en service à partir de 05:30 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 213 de bus arrête son service?
213 bus est en service jusqu’à 20:30 les dimanche, mercredi.
A quelle heure la ligne 213 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Asse Station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAsse Station Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 213 (Asse Station) bus ?
Le tarif de la Asse Station (Asse Station) bus est de €2.50.
Y a-t-il 213 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 213 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 213 de bus
213 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:30 - 21:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:30 | 28 - 148 |
mar. | 05:30 - 21:30 | 28 - 148 |
mer. | 12:10 - 20:30 | 120 - 140 |
jeu. | 05:30 - 21:30 | 28 - 148 |
ven. | 05:30 - 21:30 | 28 - 148 |
sam. | 07:04 - 22:04 | 60 - 170 |
dim. | 12:10 - 20:30 | 120 - 140 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 213 (from Aalst Station Perron 5), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 213 (Asse Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
213 ligne bus tarif
Pour De Lijn 213 (Asse Station) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
213 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 213 de bus est Aalst Station Perron 5 et le dernier arrêt est Asse Station. La ligne 213 (Asse Station) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 213 a 46 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 58 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 213 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 213 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 213
Suivez la line 213 (Asse Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 213 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 213, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 952 - Eeklo - Oosteeklo - Ertvelde - Zelzate/ Horaires
- 511 - Poperinge - Abele - Watou - Roesbrugge - Beveren/ Horaires
- 21 - Sinaai - Sint-Niklaas - De Klinge - Meerdonk/ Horaires
- 465 - Houthalen - Zolder - Zonhoven - Genk/ Horaires
- 411 - Zandhoven-Zoersel-Malle/ Horaires
- 839 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Drongen Mirto/ Horaires
- 82 - Lommel - Overpelt - Hamont-Achel/ Horaires
- 276 - Opglabbeek - Elen - Maaseik/ Horaires
- 441 - Wildert - Wuustwezel/ Horaires
- 410 - Antwerpen - Turnhout/ Horaires
- 881 - Aalter - Ruiselede - Wingene/ Horaires
- 83 - Mol - Balen - Gerheide - Wezel - Lommel/ Horaires
- 57 - Aalst - Hofstade - Gijzegem - Dendermonde/ Horaires
- 88 - Aalter - Ruiselede - Tielt/ Horaires
- 322 - Diksmuide - Pervijze - Avekapelle - Veurne/ Horaires
- 712 - Geraardsbergen-Moerbeke-Galmaarden-Bever/Biévène/ Horaires
- 621 - Gooik - Lennik SGI/ Horaires
- 738 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Wachtebeke-Overslag/ Horaires
- 560 - Schoolbus Waanrode - Zoutleeuw/ Horaires
- 1 - Deceuninck - Roeselare - Rumbeke AZ Delta - Oekene/ Horaires