Ligne 214
Cuh Via Togher
Bus Éireann
Bus Éireann 214 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 214 de bus (Cuh Via Togher) a 38 arrêts au départ de Marwood Close et se termine à Cuh A&E.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 214 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cuh Via Togher (38 arrêts)
Marwood Close
Chestnut Meadows
Glyntown Heights
Ashington
Hazelwood
Crestfield Centre
Hazelwood
Riverstown
Glanmire Village
Riverside Inn
Lower Glanmire Road
Lover's Walk
Woodhill Villas
Bellevue Villas
Beale's Hill
Water Street Junc
Kent Station
Cork City Bus Stn
St. Patrick's Street
Princes Street
South Main Street
French's Quay
Finbarr's Cathedral
98 Street Junction
Greenmmount Ave
Warburton Villas
Pearse Road Junction
Earlwood Estate
Edward Walsh Road
Deanwood Avenue
Tramore Road Junc
Togher Church
Sandowne
Fernwood Close
Eagle Valley
Harley Court
Wilton Sc East
Cuh A&E
FAQ de la ligne 214
A quelle heure la ligne 214 de bus démarre son service?
214 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 214 de bus arrête son service?
214 bus est en service jusqu’à 23:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 214 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cuh Via Togher Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCuh Via Togher Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 214 (Cuh Via Togher) bus ?
Le tarif de la Cuh Via Togher (Cuh Via Togher) bus est de €1.55.
Y a-t-il 214 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 214 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 214 de bus
214 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 23:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:00 | 17 - 20 |
mar. | 06:00 - 23:00 | 17 - 20 |
mer. | 06:00 - 23:00 | 17 - 20 |
jeu. | 06:00 - 23:00 | 17 - 20 |
ven. | 06:00 - 23:00 | 17 - 20 |
sam. | 06:40 - 23:00 | 16 - 24 |
dim. | 07:10 - 23:10 | 30 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 214 (from Marwood Close), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 214 (Cuh Via Togher) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
214 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 214 (Cuh Via Togher) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
214 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 214 de bus est Marwood Close et le dernier arrêt est Cuh A&E. La ligne 214 (Cuh Via Togher) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 214 a 38 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 57 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 214 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 214 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 214
Suivez la line 214 (Cuh Via Togher)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 214 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 214, à Ireland
214 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 174 - The Long Walk - Sliabh Foy Park/ Horaires
- 115C - Mullingar Station - CHQ/ Horaires
- 332 - Cashel - Limerick Bus Station/ Horaires
- 328 - Limerick (Bus Station) - Mitchelstown/ Horaires
- 203 - Manor Farm - Parklands Drive/ Horaires
- 354 - Dunmore East - Pill Road/ Horaires
- 313 - Arthur's Quay - Ardnacrusha/ Horaires
- 333 - Ennis Station - The Square/ Horaires
- 465 - Cavan Bus Station - Carrigallen/ Horaires
- S2 - Rosses Upper - Strandhill/ Horaires
- 215A - The Sanctuary - South Mall/ Horaires
- 375 - Enniscorthy - New Ross The Quay/ Horaires
- 101 - Drogheda Bus Station - Dublin Busáras/ Horaires
- 404 - Oranmore Centre - Westside Centre/ Horaires
- 109X - Cavan Bus Station - Merrion Row/ Horaires
- 379 - Rosslare Europort - Gorey/ Horaires
- 349 - Scariff - Gort/ Horaires
- 187 - Oldcastle - Kells/ Horaires
- 374 - New Ross The Quay - Kilkenny Station/ Horaires
- 446 - Ballina Station - Blacksod Lighthouse/ Horaires