Ligne 332
Cashel
Bus Éireann
Bus Éireann 332 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 332 de bus (Cashel) a 22 arrêts au départ de Limerick (Bus Station) et se termine à Cashel.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 332 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cashel (22 arrêts)
Limerick (Bus Station)
Arthur's Quay
Clare Street
Dublin Road
Parkway Retail
Ul Student Centre
Ul East Gate
Mclaughlin Rd
National Tech Park
Annacotty Bridge
Bog Road
Shower Cross
Newport
Cappahana Cross
Murroe
Drumsally Cross
Cappamore
Doon
Cappawhite
Annacarthy
Dundrum
Cashel
FAQ de la ligne 332
A quelle heure la ligne 332 de bus démarre son service?
332 bus est en service à partir de 06:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 332 de bus arrête son service?
332 bus est en service jusqu’à 20:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 332 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cashel Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCashel Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 332 (Cashel) bus ?
Le tarif de la Cashel (Cashel) bus est de €1.55.
Y a-t-il 332 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 332 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 332 de bus
332 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:30 - 20:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
mar. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
mer. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
jeu. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
ven. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
sam. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
dim. | 06:30 - 20:30 | 150 - 190 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 332 (from Limerick (Bus Station)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 332 (Cashel) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
332 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 332 (Cashel) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
332 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 332 de bus est Limerick (Bus Station) et le dernier arrêt est Cashel. La ligne 332 (Cashel) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 332 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 110 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 332 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 332 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 332
Suivez la line 332 (Cashel)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 332 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 332, à Ireland
332 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 4 - Dublin Airport - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 381 - Blackhall - Wexford Station/ Horaires
- 366 - Lismore - Waterford Bus Stn
- 372 - Waterford Bus Stn - Wexford Station/ Horaires
- X32 - Letterkenny Station - Dublin Busáras/ Horaires
- 270 - Skibbereen - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 52 - Galway Bus Station - Ballina Station/ Horaires
- 424 - Galway Bus Station - Carna/ Horaires
- 349 - Scariff - Gort/ Horaires
- 279 - MTU Tralee - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 440 - Athlone Station - Mill Street/ Horaires
- 348 - Scariff - Ennis Station/ Horaires
- 333 - Ennis Station - The Square/ Horaires
- 476 - Tobercurry - Boyle Garda Station/ Horaires
- N1 - Kilcarn Bridge - Commons Road/ Horaires
- 304 - UL Student Centre - St Nessan's Church/ Horaires
- 409 - Eyre Square - Parkmore Road/ Horaires
- 174A - Fatima - The Long Walk/ Horaires
- 105X - UCD Belfield Campus - Fairyhouse Cross/ Horaires
- 100X - The Long Walk - Merrion Square South/ Horaires