Ligne 217
Melveren - Sint-Truiden - Zepperen - Kozen
De Lijn
De Lijn 217 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 217 de bus (Kozen Kerk) a 37 arrêts au départ de Melveren Sancta Maria et se termine à Kozen Kerk.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 217 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kozen Kerk (37 arrêts)
Melveren Sancta Maria
Melveren Engelbamp
Melveren Dorp
Melveren Kruispunt
Terbiest Hotelschool
Melveren Boudewijnlaan
Sint-Truiden Meigaar
Schurhoven Rusthuis
Sint-Truiden Veemarkt
Sint-Truiden Sint-Trudo Ziekenhuis Speelhoflaan
Sint-Truiden Diesterpoort
Sint-Truiden Station Perron 2
Sint-Truiden Ziekeren
Sint-Truiden Tramstraat
Sint-Truiden Kersenstraat
Sint-Truiden Seniorencentrum Den Akker
Sint-Truiden Zwembad
Sint-Truiden Naamsepoort
Sint-Truiden Europaplein
Sint-Truiden Kattenstraat
Sint-Truiden Industriepark
Sint-Truiden Bernissem
Sint-Truiden Groenstraat
Sint-Truiden Bautershoven
Sint-Truiden Kruispunt Expresweg
Zepperen Kerkveldstraat
Zepperen Kerk
Zepperen Kogelstraat
Zepperen Wellenstraat
Zepperen Eynestraat
Zepperen Nieuw-Dekkenstraat
Zepperen Startelstraat
Zepperen Stokstraat
Kortenbos Basiliek
Kortenbos Heide
Kozen Opcosenstraat
Kozen Kerk
FAQ de la ligne 217
A quelle heure la ligne 217 de bus démarre son service?
217 bus est en service à partir de 07:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 217 de bus arrête son service?
217 bus est en service jusqu’à 17:06 les samedi.
A quelle heure la ligne 217 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Melveren - Sint-Truiden - Zepperen - Kozen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMelveren - Sint-Truiden - Zepperen - Kozen bus autour de vous.
Y a-t-il 217 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 217 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 217 de bus
La ligne de bus 217 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:22 - 17:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:22 - 17:07 | 29 - 164 |
mar. | 07:22 - 17:07 | 29 - 164 |
mer. | 07:22 - 17:07 | 29 - 164 |
jeu. | 07:22 - 17:07 | 29 - 164 |
ven. | 07:22 - 17:07 | 29 - 164 |
sam. | 09:22 - 17:06 | 195 - 268 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 217 (from Melveren Sancta Maria), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 217 (Kozen Kerk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
217 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 217 (Kozen Kerk) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
217 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 217 de bus est Melveren Sancta Maria et le dernier arrêt est {Kozen Kerk. La ligne 217 (Kozen Kerk) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 217 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 217 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 217 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 217
Suivez la line 217 (Kozen Kerk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 217 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 217, à Belgium
217 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 527 - Schoolbus Honsem - Lubbeek - Heverlee/ Horaires
- 459 - Lanaken Sparrendal - Lanaken CC/ Horaires
- 809 - Ieper - Hollebeke - Houthem - Komen/ Horaires
- 361 - Zottegem - Sint-Antelinks - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 20 - Zottegem - Erwetegem - Brakel - Ronse/Renaix/ Horaires
- 235 - Wellen - Overrepen - Tongeren/ Horaires
- 19 - Diest - Veerle - Geel/ Horaires
- 512 - Schoolbus Leuven - Wezemaal - Haacht Don Bosco/ Horaires
- 86 - Deinze - Nevele - Bellem/ Horaires
- 216 - Alken - Kozen - Sint-Truiden/ Horaires
- 23 - Sint-Truiden - Borgloon - Tongeren/ Horaires
- 44 - Meilegem - Hundelgem - Velzeke - Zottegem/ Horaires
- 710 - Zwevegem - Vichte - Deerlijk - Waregem/ Horaires
- 40 - Gent Zuid - Merelbeke (- Bottelare - Baaigem)/ Horaires
- 820 - Jette - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- N5 - Kortrijk-Dutsel - Leuven - Overijse - Hoeilaart/ Horaires
- 241 - Brussel - Wemmel - Drijpikkel/ Horaires
- 811 - Roeselare - Beveren Kapelhoek - Zwevezele -Wingene/ Horaires
- 128 - Hasselt - Kiewit Bewel/ Horaires
- 201 - Lembeek - Halle Don Bosco/ Horaires