Ligne 23
Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 23 de bus (Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8) a 27 arrêts au départ de Spy Vieille Place et se termine à Namur Gare Des Bus - Quai 8.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 (27 arrêts)
Spy Vieille Place
Spy Rue De Namur
Spy Rue Sauvenière
Spy Rue De Soye
Temploux Ferme Goffaux
Temploux Cimetière
Temploux Village
Temploux Delchevalerie
Suarlee Chemin De Moustier
Suarlee Itcaa
Suarlee Marronnier
Flawinne Superconfex
Flawinne Jaumaux
Belgrade Avenue J. Pochet
Belgrade Chemin De La Plaine
Belgrade Avenue Abras
Belgrade Rue Des Renoncules
Belgrade Rue Des Champs
Saint-Servais Cimetière De Namur
Saint-Servais Pont Des Français
Saint-Servais Rue Hicguet
Saint-Servais Polyclinique
Saint-Servais Collège St-Servais
Namur Avenue Des Croix du Feu
Namur Omalius
Namur Pl. De La Station - Quai Coupole
Namur Gare Des Bus - Quai 8
FAQ de la ligne 23
A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?
23 bus est en service à partir de 05:38 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?
23 bus est en service jusqu’à 18:38 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSpy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 Bus autour de vous.
Y a-t-il 23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 23 de bus
23 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:38 - 19:38
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:38 - 19:38 | 60 |
mar. | 05:38 - 19:38 | 60 |
mer. | 05:38 - 19:38 | 60 |
jeu. | 08:38 - 18:38 | 120 |
ven. | 05:38 - 19:38 | 60 |
sam. | 07:38 - 19:38 | 60 |
dim. | 08:38 - 18:38 | 120 |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 23 (from Spy Vieille Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 23 (Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
23 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 23 (Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
23 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 23 de bus est Spy Vieille Place et le dernier arrêt est Namur Gare Des Bus - Quai 8. La ligne 23 (Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 23 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 23
Suivez la line 23 (Spy Vieille Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 23 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 23, à Belgium
23 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 28 - Marbehan - Arlon/ Horaires
- A - Arlon - Hydrion (ligne urbaine)/ Horaires
- 59 - La Roche - Tenneville - La Roche/ Horaires
- 35 - Montmédy - Virton/ Horaires
- 59/2 - Couvin - Cul-des-Sarts/ Horaires
- 7 - Sugny - Bouillon/ Horaires
- 165C - Florenville - Bertrix/ Horaires
- 74/1 - Philibus du Houblon/ Horaires
- 78/2 - Circuit scolaire de Bertrix (Zoning)/ Horaires
- 831 - Gembloux - Sombreffe/ Horaires
- E - Arlon - Clinique (ligne urbaine)/ Horaires
- 156D - Mariembourg - Doische/ Horaires
- 47 - Ciney - Custinne (Ver)/ Horaires
- 241 - Waltzing - Arlon/ Horaires
- 391 - Saint-Léger - Ruette - Virton/ Horaires
- 10/2 - Aywaille - Hamoir - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- E84 - Namur - Hannut - Waremme/ Horaires
- 213 - Messancy - Hondelange - Arlon/ Horaires
- 162A2 - Marloie - Heure - Noiseux/ Horaires
- 31 - Dinant - Falaen/ Horaires