391
391 - Saint-Leger Rue du 5 Septembre→Virton Gare Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Saint-Leger Rue du 5 Septembre | 13:20 | 16:45 |
Saint-Leger Rue Godefroid Kurth | 13:20 | 16:45 |
Saint-Leger Haut De La Cloche | 13:22 | 16:47 |
Mussy-La-Ville Rue De Lavaux | 13:27 | 16:52 |
Mussy-La-Ville Place | 13:28 | 16:53 |
Mussy-La-Ville Rue Des Juifs | 13:29 | 16:54 |
Bleid Eglise | 13:32 | 16:57 |
Bleid Centre | 13:32 | 16:57 |
Bleid Calvaire | 13:34 | 16:59 |
Gomery Rue De Gerlache | 13:37 | 17:02 |
Gomery Centre | 13:37 | 17:02 |
Gomery Rue Grande | 13:38 | 17:03 |
Gomery Carrefour Rue Grande | 13:40 | 17:05 |
Le Chachy | 13:42 | 17:07 |
Saint-Remy Rue De L'Eglise | 13:44 | 17:09 |
Grandcourt Rue De Deubry | 13:47 | 17:12 |
Grandcourt Rue De Longuyon | 13:48 | 17:13 |
Ruette Ecole | 13:49 | 17:14 |
Ruette Rue Abbé Dorion | 13:49 | 17:14 |
Ruette Rue De Longuyon | 13:49 | 17:14 |
Ruette Route De La Gare | 13:50 | 17:15 |
Gomery 4 Chemins | 13:51 | 17:16 |
Latour Rue Baillet Latour | 13:53 | 17:18 |
Latour Eglise | 13:53 | 17:18 |
Chenois Rue De La Vire 131 | 13:54 | 17:19 |
Chenois Rue De La Vire 93 | 13:55 | 17:20 |
Chenois Eglise | 13:55 | 17:20 |
Saint-Mard Passage À Niveau | 13:56 | 17:21 |
Saint-Mard Avenue Wauters | 13:57 | 17:22 |
Saint-Mard Eglise | 13:58 | 17:23 |
Saint-Mard Rue Edmond Jacques | 13:58 | 17:23 |
Saint-Mard Clinique | 13:59 | 17:24 |
Saint-Mard Centre Sportif | 14:00 | 17:25 |
Saint-Mard Clinique | 14:01 | 17:26 |
Saint-Mard Rue D'Harnoncourt | 14:02 | 17:27 |
Saint-Mard Rue De La Station | 14:04 | 17:29 |
Virton Carrefour Avenue Bouvier | 14:05 | 17:30 |
Virton Avenue Bouvier | 14:05 | 17:30 |
Virton Cndb | 14:07 | 17:32 |
Virton Arcades | 14:08 | 17:33 |
Virton Rue Des Combattants | 14:08 | 17:33 |
Virton Val D'Away Haut | 14:10 | 17:35 |
Virton Rue Des Fossés | 14:13 | 17:38 |
Virton Rue Maréchal Foch | 14:09 | 17:34 |
Virton Val D'Away Bas | 14:11 | 17:36 |
Virton Delhaize | 14:12 | 17:37 |
Virton Carmel | 14:12 | 17:37 |
Virton Arcades | 14:14 | 17:39 |
Virton Cndb | 14:15 | 17:40 |
Virton Avenue Bouvier | 14:15 | 17:40 |
Virton Carrefour Avenue Bouvier | 14:16 | 17:41 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint-Leger Rue du 5 Septembre | 16:45 |
Saint-Leger Rue Godefroid Kurth | 16:45 |
Saint-Leger Haut De La Cloche | 16:47 |
Mussy-La-Ville Rue De Lavaux | 16:52 |
Mussy-La-Ville Place | 16:53 |
Mussy-La-Ville Rue Des Juifs | 16:54 |
Bleid Eglise | 16:57 |
Bleid Centre | 16:57 |
Bleid Calvaire | 16:59 |
Gomery Rue De Gerlache | 17:02 |
Gomery Centre | 17:02 |
Gomery Rue Grande | 17:03 |
Gomery Carrefour Rue Grande | 17:05 |
Le Chachy | 17:07 |
Saint-Remy Rue De L'Eglise | 17:09 |
Grandcourt Rue De Deubry | 17:12 |
Grandcourt Rue De Longuyon | 17:13 |
Ruette Ecole | 17:14 |
Ruette Rue Abbé Dorion | 17:14 |
Ruette Rue De Longuyon | 17:14 |
Ruette Route De La Gare | 17:15 |
Gomery 4 Chemins | 17:16 |
Latour Rue Baillet Latour | 17:18 |
Latour Eglise | 17:18 |
Chenois Rue De La Vire 131 | 17:19 |
Chenois Rue De La Vire 93 | 17:20 |
Chenois Eglise | 17:20 |
Saint-Mard Passage À Niveau | 17:21 |
Saint-Mard Avenue Wauters | 17:22 |
Saint-Mard Eglise | 17:23 |
Saint-Mard Rue Edmond Jacques | 17:23 |
Saint-Mard Clinique | 17:24 |
Saint-Mard Centre Sportif | 17:25 |
Saint-Mard Clinique | 17:26 |
Saint-Mard Rue D'Harnoncourt | 17:27 |
Saint-Mard Rue De La Station | 17:29 |
Virton Carrefour Avenue Bouvier | 17:30 |
Virton Avenue Bouvier | 17:30 |
Virton Cndb | 17:32 |
Virton Arcades | 17:33 |
Virton Rue Des Combattants | 17:33 |
Virton Val D'Away Haut | 17:35 |
Virton Rue Des Fossés | 17:38 |
Virton Rue Maréchal Foch | 17:34 |
Virton Val D'Away Bas | 17:36 |
Virton Delhaize | 17:37 |
Virton Carmel | 17:37 |
Virton Arcades | 17:39 |
Virton Cndb | 17:40 |
Virton Avenue Bouvier | 17:40 |
Virton Carrefour Avenue Bouvier | 17:41 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 391 (Saint-Leger Rue du 5 Septembre→Virton Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 391, Saint-Leger Rue du 5 Septembre→Virton Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Leger Rue du 5 Septembre à station à Virton Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.