Ligne 23
Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 23 de bus (Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place) a 14 arrêts au départ de Florenville Place du Miroir - Quai 1 et se termine à Suxy Place.
Horaire(s) de la ligne 23 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:54. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place (14 arrêts)
Florenville Place du Miroir - Quai 1
Florenville Epe
Florenville Chapelle Sainte-Anne
Florenville Chemin du Bon Pays
Florenville Gare
Lacuisine Pont
Chiny Rue De La Fontenelle
Chiny Le Paquis
Chiny Centre Sportif
Chiny Rue du Briga
Chiny Camping
Carrefour Notre-Dame
Suxy Rue Des Combattants
Suxy Place
FAQ de la ligne 23
A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?
23 bus est en service à partir de 12:19 les mercredi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?
23 bus est en service jusqu’à 16:54 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFlorenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place bus autour de vous.
Y a-t-il 23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 23 de bus
La ligne de bus 23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:54
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:54 | Départ unique |
mar. | 16:54 | Départ unique |
mer. | 12:19 - 16:54 | 275 |
jeu. | 16:54 | Départ unique |
ven. | 16:54 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 23 (from Florenville Place du Miroir - Quai 1), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 23 (Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
23 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 23 (Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
23 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 23 de bus est Florenville Place du Miroir - Quai 1 et le dernier arrêt est {Suxy Place. La ligne 23 (Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 23 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 23
Suivez la line 23 (Florenville Place du Miroir - Quai 1→Suxy Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 23 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 23, à Belgium
23 - Directions alternatives
- 23 - Chiny Le Paquis→Florenville Gare / Horaires
- 23 - Florenville Place du Miroir - Quai 1→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 / Horaires
- 23 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Florenville Place du Miroir - Quai 1 / Horaires
- 23 - Chiny Le Paquis→Florenville Place du Miroir - Quai 1 / Horaires
- 23 - Chiny Le Paquis→Florenville Gare / Horaires
- 23 - Florenville Place du Miroir - Quai 1→Chiny Le Paquis / Horaires
- 23 - Suxy Place→Florenville Gare / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 51 - Namur(Gare) - Namur (P+R St Nicolas/ Horaires
- 96/1 - Proxibus de Gesves/ Horaires
- 823 - Jodoigne - Eghezée/ Horaires
- 1 - Jambes (Petit-Ry) - Saint-Marc (Pl. Communale)/ Horaires
- 59/1 - Pesche - Couvin - Cul-des-Sarts - Chimay/ Horaires
- 27/2 - Neufchâteau - Sainte-Marie - Libramont/ Horaires
- 14/4 - Houffalize - Hébronval - Manhay/ Horaires
- 30 - Namur - Bois-de-Villers/ Horaires
- 166C - Jemelle - Forzée - Briquemont/ Horaires
- 79/2 - Circuit scolaire de Bouillon (Maroc)/ Horaires
- 451 - Charleroi - Philippeville - Couvin/ Horaires
- E86 - Namur - Couvin/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 58 - Créalys - Spy - Moignelée/ Horaires
- 31 - Dinant - Falaen/ Horaires
- 441 - Gedinne - Willerzie - Vencimont/ Horaires
- E84 - Namur - Hannut - Waremme/ Horaires
- 51 - Amberloup - Saint-Hubert - Libramont/ Horaires
- 28 - Namur - Floreffe (Buzet - Sovimont)/ Horaires
- 453 - Philippeville - Heer-Agimont/ Horaires