Ligne 24
Grabels : La Valsière - Le Pradas
TAM
TAM 24 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 24 de bus (Grabels - La Valsière) a 19 arrêts au départ de Le Pradas et se termine à La Valsière.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 24 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Grabels - La Valsière (19 arrêts)
Le Pradas
Les Terrasses
Source
Pierre Doumergue
Grabels Centre
Cave Coopérative
Garriguettes
Le Rio
Genêts
Avenue De Rome
Euromédecine
Malbosc - Domaine D'Ô
Galéra
Croix De Lavit
Apothicaires
Caducée
Gaston Planté
L'Île Bleue
La Valsière
FAQ de la ligne 24
A quelle heure la ligne 24 de bus démarre son service?
24 bus est en service à partir de 06:31 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 24 de bus arrête son service?
24 bus est en service jusqu’à 19:58 les dimanche.
A quelle heure la ligne 24 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Grabels : La Valsière - Le Pradas Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGrabels : La Valsière - Le Pradas Bus autour de vous.
La ligne de bus 24 de l la TAM est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 24 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 24 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 24 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 24 de bus
24 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:31 - 20:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:31 - 20:33 | 14 - 30 |
mar. | 06:31 - 20:33 | 14 - 30 |
mer. | 06:31 - 20:33 | 14 - 30 |
jeu. | 06:31 - 20:33 | 14 - 30 |
ven. | 06:31 - 20:33 | 29 - 60 |
sam. | 06:31 - 20:33 | 30 - 60 |
dim. | 08:41 - 19:58 | 125 - 150 |
TAM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 24 (from Le Pradas), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 24 (Grabels - La Valsière) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAM maintenant.
24 ligne bus tarif
Les tarifs de TAM 24 (Grabels - La Valsière) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAM.
24 (TAM)
Le premier arrêt de la ligne 24 de bus est Le Pradas et le dernier arrêt est La Valsière. La ligne 24 (Grabels - La Valsière) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 24 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Montpellier et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 24 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 24 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 24
Suivez la line 24 (Grabels - La Valsière)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 24 suivi TAM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAMou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Montpellier. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAM et tout bus, incluant la 24, à Montpellier
24 - Directions alternatives
Lignes de TAM à Montpellier
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horaires
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horaires
- 28 - Boirargues - Cabanes de Pérols/ Horaires
- 43 - Saint-Jean de Védas Centre - Saussan - Pignan La Bornière/ Horaires
- 36 - Charles de Gaulle - Clapiers - Jacou Collège Pierre Mendès France/ Horaires
- 42 - Montpellier Mosson - St-Georges d’Orques - Murviel-lès-Montpellier La Rouvière/ Horaires
- 7 - Hôtel du Département - Doria/ Horaires
- LA NAVETTE - Saint-Éloi <> Universités des Sciences et Lettres/ Horaires
- 41 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc/ Horaires
- L'AMIGO/ Horaires
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horaires
- 23 - Montpellier Occitanie - Prades-le-Lez Moulin Neuf/ Horaires
- 52 - Place de France-Odysseum - Grammont/ Horaires
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horaires
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horaires
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horaires
- NAVETTE OVALIE
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horaires
- 44 - Villeneuve-lès-Maguelone : Arnel - Gare de Villeneuve-lès-Maguelone/ Horaires