Línea 24
Grabels : La Valsière - Le Pradas
TAM
TAM 24 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 24 de autobús (Grabels - La Valsière) tiene 19 paradas desde Le Pradas hasta La Valsière.
A continuación, elige las paradas de la línea 24 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grabels - La Valsière (19 paradas)
Le Pradas
Les Terrasses
Source
Pierre Doumergue
Grabels Centre
Cave Coopérative
Garriguettes
Le Rio
Genêts
Avenue De Rome
Euromédecine
Malbosc - Domaine D'Ô
Galéra
Croix De Lavit
Apothicaires
Caducée
Gaston Planté
L'Île Bleue
La Valsière
Preguntas frecuentes de la línea 24
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 24 de autobús?
La línea 24 de autobús comienza a operar a las en 06:31 los lunes, martes, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 24 de autobús?
La línea 24 de autobús deja de operar a las 19:58 los domingo, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 24 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grabels : La Valsière - Le Pradas de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grabels : La Valsière - Le Pradas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 24 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 24.
Horarios de 24 de autobús
La ruta de autobús 24 opera todos los días. El horario regular es: 06:31 - 20:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:31 - 20:33 | 14 - 30 |
mar. | 06:31 - 20:33 | 14 - 30 |
mié. | 08:41 - 19:58 | 125 - 150 |
jue. | 08:41 - 19:58 | 125 - 150 |
vie. | 06:31 - 20:33 | 29 - 60 |
sáb. | 06:31 - 20:33 | 30 - 60 |
dom. | 08:41 - 19:58 | 125 - 150 |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 24 de Le Pradas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 24 (Grabels - La Valsière) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 24 de autobús
Los precios de TAM línea 24 (Grabels - La Valsière) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
24 (TAM)
La primera parada de la línea 24 de autobús es Le Pradas y la última parada es La Valsière. La línea 24 (Grabels - La Valsière) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 24 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 24 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 24 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 24 en tiempo real Autobús
Siga la línea 24 en dirección (Grabels - La Valsière) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 24 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 24, en Montpellier
24 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horarios
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 28 - Boirargues - Cabanes de Pérols/ Horarios
- 43 - Saint-Jean de Védas Centre - Saussan - Pignan La Bornière/ Horarios
- 36 - Charles de Gaulle - Clapiers - Jacou Collège Pierre Mendès France/ Horarios
- 42 - Montpellier Mosson - St-Georges d’Orques - Murviel-lès-Montpellier La Rouvière/ Horarios
- 7 - Hôtel du Département - Doria/ Horarios
- LA NAVETTE - Saint-Éloi <> Universités des Sciences et Lettres/ Horarios
- 41 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc/ Horarios
- L'AMIGO/ Horarios
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horarios
- 23 - Montpellier Occitanie - Prades-le-Lez Moulin Neuf/ Horarios
- 52 - Place de France-Odysseum - Grammont/ Horarios
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horarios
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- NAVETTE OVALIE
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horarios
- 44 - Villeneuve-lès-Maguelone : Arnel - Gare de Villeneuve-lès-Maguelone/ Horarios