Ligne 32
Montpellier - Garcia Lorca
TAM
TAM 32 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 32 de bus (Montpellier - Garcia Lorca) a 26 arrêts au départ de Saint-Jean Le Sec et se termine à Garcia Lorca.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 32 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Montpellier - Garcia Lorca (26 arrêts)
Saint-Jean Le Sec
Centre Commercial
Terre Neuve
La Lauze
Pont De Villeneuve
Charles Martel
Maison D'Arrêt
Avenue De La Gare
Font Majour
Boulevard Des Écoles
Stade
Vignes Vierges
Domenoves
Pèlerine
Les Moures
Tadornes
Oliviers De Bohême
Myosotis
Pilou
Boulevard Du Chapitre
Arnel
Gramenet
Oasis Palavasienne
Chemin De Lattes
Céreirède
Garcia Lorca
FAQ de la ligne 32
A quelle heure la ligne 32 de bus démarre son service?
32 bus est en service à partir de 06:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrête son service?
32 bus est en service jusqu’à 18:55 les dimanche.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Montpellier - Garcia Lorca bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMontpellier - Garcia Lorca bus autour de vous.
Y a-t-il 32 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 32 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 32 de bus
32 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:15 - 20:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 20:10 | 17 - 45 |
mar. | 06:15 - 20:10 | 17 - 45 |
mer. | 06:15 - 20:10 | 17 - 45 |
jeu. | 06:15 - 20:10 | 17 - 45 |
ven. | 06:15 - 20:10 | 17 - 45 |
sam. | 06:30 - 20:05 | 30 - 60 |
dim. | 08:10 - 18:55 | 119 - 141 |
TAM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 32 (from Saint-Jean Le Sec), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 32 (Montpellier - Garcia Lorca) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAM maintenant.
32 ligne bus tarif
Les tarifs de TAM 32 (Montpellier - Garcia Lorca) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAM.
32 (TAM)
Le premier arrêt de la ligne 32 de bus est Saint-Jean Le Sec et le dernier arrêt est {Garcia Lorca. La ligne 32 (Montpellier - Garcia Lorca) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 32 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Montpellier et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 32 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 32 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 32
Suivez la line 32 (Montpellier - Garcia Lorca)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 32 suivi TAM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAMou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Montpellier. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAM et tout bus, incluant la 32, à Montpellier
32 - Directions alternatives
Lignes de TAM à Montpellier
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horaires
- 34 - Montpellier Mosson - Pignan - Cournonterral - Cournonsec Les Clavoux/ Horaires
- 18 - Montpellier Sabines - Maurin - Lattes Centre/ Horaires
- 31 - Sablassou-Sussargues-Beaulieu-Restinclières-St-Geniès-Castries-Baillargues/ Horaires
- LA NAVETTE (13) - A / B Universités des Sciences et Lettres/ Horaires
- 44 - Villeneuve-lès-Maguelone : Arnel - Gare de Villeneuve-lès-Maguelone/ Horaires
- 42 - Montpellier Mosson - St-Georges d’Orques - Murviel-lès-Montpellier La Rouvière/ Horaires
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horaires
- 23 - Montpellier Occitanie - Prades-le-Lez Moulin Neuf/ Horaires
- 33 - Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas/ Horaires
- 24 - Grabels : La Valsière - Le Pradas/ Horaires
- 26 - Montpellier Occitanie - Montferrier-sur-Lez Cirad de Baillarguet / Olympe/ Horaires
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horaires
- 43 - Saint-Jean de Védas Centre - Saussan - Pignan La Bornière/ Horaires
- 35 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires/ Horaires
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horaires
- 52 - Place de France-Odysseum - Grammont/ Horaires
- 19 - Pierre de Coubertin - Hôtel du Département/ Horaires
- 9 - A / B Place de France - Odysseum/ Horaires