Ligne 25
Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés
TEC Hainaut
TEC Hainaut 25 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 25 de bus (Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés) a 20 arrêts au départ de Blaregnies Eglise et se termine à Frameries 4 Pavés.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 25 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés (20 arrêts)
Blaregnies Eglise
Blaregnies Route De Bavay
Blaregnies Rue De Sars
Sars-La-Bruyere Rambourg
Sars-La-Bruyere Les Communes
Sars-La-Bruyere Les Plantis
Sars-La-Bruyere Sentier Rambourg
Sars-La-Bruyere Rue Taisnières
Sars-La-Bruyere Camping
Sars-La-Bruyere Ecoles
Sars-La-Bruyere Casino
Eugies Rue du Sondage
Eugies Rue du Peuple
Eugies Rue du Centre
Eugies Rue De La Gare-Dépôt
Eugies Rue De L'Aisette
La Bouverie Champ Perdu
La Bouverie Couteaux
La Bouverie Coq Chantant
Frameries 4 Pavés
FAQ de la ligne 25
A quelle heure la ligne 25 de bus démarre son service?
25 bus est en service à partir de 06:53 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 25 de bus arrête son service?
25 bus est en service jusqu’à 13:33 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 25 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBlaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés bus autour de vous.
Y a-t-il 25 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 25 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 25 de bus
La ligne de bus 25 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:53 - 13:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:53 - 13:33 | 129 - 270 |
mar. | 06:53 - 13:33 | 129 - 270 |
mer. | 06:53 - 13:33 | 129 - 270 |
jeu. | 06:53 - 13:33 | 129 - 270 |
ven. | 06:53 - 13:33 | 129 - 270 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 25 (from Blaregnies Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 25 (Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
25 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 25 (Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
25 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 25 de bus est Blaregnies Eglise et le dernier arrêt est {Frameries 4 Pavés. La ligne 25 (Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 25 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 25 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 25 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 25
Suivez la line 25 (Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 25 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 25, à Belgium
25 - Directions alternatives
- 25 - Jemappes Sncb→Frameries Place / Horaires
- 25 - Frameries 4 Pavés→Blaregnies Eglise / Horaires
- 25 - Frameries 4 Pavés→Sars-La-Bruyere Rambourg / Horaires
- 25 - Jemappes Rue De La Station→Frameries Zoning-Forem / Horaires
- 25 - Frameries Place→Jemappes Sncb / Horaires
- 25 - Jemappes Rue De La Station→Frameries 4 Pavés / Horaires
- 25 - Frameries Zoning - Warner→Jemappes Rue De La Station / Horaires
- 25 - Jemappes Sncb→Frameries Zoning-Forem / Horaires
- 25 - Frameries 4 Pavés→Jemappes Sncb / Horaires
- 25 - Jemappes Sncb→Frameries 4 Pavés / Horaires
- 25 - Jemappes Sncb→Blaregnies Eglise / Horaires
- 25 - Eugies Rue De L'Aisette→Jemappes Sncb / Horaires
- 25 - Jemappes Sncb→Flenu Ancienne Gare / Horaires
- 25 - Blaregnies Eglise→Jemappes Rue De La Station / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 94 - Ath - Enghien/Edingen/ Horaires
- 4 - Wasmes - Baudour/ Horaires
- 36 - Seneffe -Manage - Haine-St-P. - La Louv. - Tivoli/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 16 - Mons - Jurbise/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- R - Tournai City : Tournai - Rumillies - Warchin/ Horaires
- 11 - Saint-Ghislain - Hornu - Boussu/ Horaires
- 26 - Soignies - Horrues/ Horaires
- 19/ - Mons - Jemappes/ Horaires
- 33 - Manage - La Louvière - Besonrieux- Familleureux/ Horaires
- 24 - Maurage - Bray - Mons/ Horaires
- 10 - Saint-Ghislain - Herchies/ Horaires
- B - Tournai City : Kain - Tournai - Blandain/ Horaires
- 7 - Tournai - Rongy / Guignies/ Horaires
- BLQ - Proxibus Quévy/ Horaires
- BLC - Proxibus Comines/Komen/ Horaires
- 136 - Anderlues - La Louvière/ Horaires
- 4 - Tournai - Baisieux/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires