Ligne 269
Dendermonde - Lippelo - Puurs - Boom
De Lijn
De Lijn 269 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 269 de bus (Boom Rms 2) a 26 arrêts au départ de Sint-Amands Station et se termine à Boom Rms 2.
Horaire(s) de la ligne 269 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:24. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 269 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Boom Rms 2 (26 arrêts)
Sint-Amands Station
Sint-Amands J. Cardijnlaan
Sint-Amands Keten
Lippelo Breutheide
Lippelo Dorp
Liezele 'S-Gravenkasteel
Liezele Wolfstraat
Liezele Schemelberthof
Liezele Kerk
Puurs Hooiveld
Puurs Markt
Puurs Station
Puurs Merkenveld
Puurs Kalfortdorp
Puurs Hof Van Coolhem
Puurs Kapelstraat
Ruisbroek Sauvegardestraat
Ruisbroek Oud-Gemeentehuis
Ruisbroek Prod. Chimique
Willebroek Klein Willebroek
Boom Markt
Boom Advokaatstraat
Boom Afstaphalte Pts
Boom Conscienceplein
Boom G. Gezellestraat
Boom Rms 2
FAQ de la ligne 269
A quelle heure la ligne 269 de bus démarre son service?
269 bus est en service à partir de 07:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 269 de bus arrête son service?
269 bus est en service jusqu’à 07:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 269 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dendermonde - Lippelo - Puurs - Boom bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDendermonde - Lippelo - Puurs - Boom bus autour de vous.
Y a-t-il 269 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 269 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 269 de bus
La ligne de bus 269 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:24
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 | Départ unique |
mar. | 07:24 | Départ unique |
mer. | 07:24 | Départ unique |
jeu. | 07:24 | Départ unique |
ven. | 07:24 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 269 (from Sint-Amands Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 269 (Boom Rms 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
269 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 269 (Boom Rms 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
269 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 269 de bus est Sint-Amands Station et le dernier arrêt est {Boom Rms 2. La ligne 269 (Boom Rms 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 269 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 46 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 269 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 269 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 269
Suivez la line 269 (Boom Rms 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 269 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 269, à Belgium
269 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 73 - Deinze - Tielt/ Horaires
- 621 - Gooik - Lennik SGI/ Horaires
- 315 - Houthalen-Oost - Zwartberg - Genk/ Horaires
- 807 - Overpelt - Neerpelt - Bree/ Horaires
- R60 - Brussel Noord - Meise - Willebroek/ Horaires
- 317 - Kraainem- Tervuren - Bertem - Leuven/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 54 - Aalst - Hofstade - Berlare - Lokeren/ Horaires
- 637 - Honsem - Kumtich - Tienen/ Horaires
- 659 - Ekeren-Donk - Kapellen - Wuustwezel - Hoogstraten/ Horaires
- R59 - Zaventem Luchthaven - Roodebeek Metro/ Horaires
- 489 - Kiewit - Zonhoven - Hasselt/ Horaires
- 761 - Antwerpen - Luithagen/ Horaires
- 4 - Kortrijk Station - Bissegem Tientjesstraat/ Horaires
- 180 - Groenplaats - Aartselaar/ Horaires
- 981 - Tessenderlo - Meerhout - Mol/ Horaires
- 51 - Hasselt - Heusden/ Horaires
- 396 - Voeren/Fourons - Provinciale School/ Horaires
- 83 - Mol - Balen - Gerheide - Wezel - Lommel/ Horaires
- 439 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Turnhout/ Horaires