Ligne 30
Pont Av 4e Dmm - Jawhar
Alsa Marrakesh
Alsa Marrakesh 30 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 30 de bus (Pont Av 4e Dmm - Jawhar) a 13 arrêts au départ de Nouvel Hôpital Ibn Sina et se termine à Pont.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 30 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Pont Av 4e Dmm - Jawhar (13 arrêts)
Nouvel Hôpital Ibn Sina
Rond Point Menara
Groupe Honda
Gare Oncf
Gare Oncf
Hay Zaytoun 2
Boulevard Mohamed Vi, 3
Pizza Hut
Lycée Victor Hugo
Mosquée Sbais
Douar Sbais 1
Douar Sbais
Pont
FAQ de la ligne 30
A quelle heure la ligne 30 de bus démarre son service?
30 bus est en service à partir de 06:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 30 de bus arrête son service?
30 bus est en service jusqu’à 22:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 30 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pont Av 4e Dmm - Jawhar bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPont Av 4e Dmm - Jawhar bus autour de vous.
Y a-t-il 30 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 30 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 30 de bus
30 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:30 - 22:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 22:30 | 30 |
mar. | 06:30 - 22:30 | 30 |
mer. | 06:30 - 22:30 | 30 |
jeu. | 06:30 - 22:30 | 30 |
ven. | 06:30 - 22:30 | 30 |
sam. | 06:30 - 22:30 | 30 |
dim. | 06:30 - 22:30 | 30 |
Alsa Marrakesh bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 30 (from Nouvel Hôpital Ibn Sina), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 30 (Pont Av 4e Dmm - Jawhar) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Alsa Marrakesh maintenant.
30 ligne bus tarif
Les tarifs de Alsa Marrakesh 30 (Pont Av 4e Dmm - Jawhar) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Alsa Marrakesh vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Alsa Marrakesh.
30 (Alsa Marrakesh)
Le premier arrêt de la ligne 30 de bus est Nouvel Hôpital Ibn Sina et le dernier arrêt est {Pont. La ligne 30 (Pont Av 4e Dmm - Jawhar) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 30 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Alsa Marrakesh, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marrakesh et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 30 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 30 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 30
Suivez la line 30 (Pont Av 4e Dmm - Jawhar)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 30 suivi Alsa Marrakesh bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Alsa Marrakeshou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Marrakesh. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Alsa Marrakesh et tout bus, incluant la 30, à Marrakesh
30 - Directions alternatives
Lignes de Alsa Marrakesh à Marrakesh
- 29 - Bab Ghmat - Aït Ourir/ Horaires
- 9 - Massira 3 - Douar Dlam/ Horaires
- 13 - Massira 3 - Izdihar/ Horaires
- 41 - Amizmiz - Tahennaout/ Horaires
- 441A - Bab Doukkala - Tamensourt Jouamaaia/ Horaires
- 18 - El Baraka (Mhamid) - Marché de gros/ Horaires
- 241 - Sidi Mimoun - Ouled Yahya/ Horaires
- 43 - Bab Doukkala - Chichaoua/ Horaires
- 27 - Bab Doukkala - Douar Jamaa/ Horaires
- 36 - Bab Doukkala - Bel Aagid/ Horaires
- 261 - Bab Doukkala - Sidi Rahal/ Horaires
- 262 - Bab Doukkala - Zaouiat Ben Sassi/ Horaires
- 44 - Bab Doukkala - Ouled Dlim Centre 44/ Horaires
- 25 - Sidi Mimoun - Ourika/ Horaires
- 11 - Ecole Elmaali (Mhamid) - Lycée Ben Youssef/ Horaires
- 1 - Jamaa El Fna - Bab Doukkala/ Horaires
- 24 - Sidi Mimoun - Tamesloht/ Horaires
- 20 - Bab Ghmat - Maâtallah (Mhamid)/ Horaires
- 15 - Jamaa El Fna - Sidi Ghanem/ Horaires
- 22 - Bab Doukkala - Loudaya - Sidi Zouine/ Horaires