Ligne 305
LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin
IZILO
IZILO 305 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 305 de bus (Kermoël→Saint Aubin) a 21 arrêts au départ de Kermoël et se termine à Saint Aubin.
Horaire(s) de la ligne 305 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:46. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 305 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kermoël→Saint Aubin (21 arrêts)
Kermoël
Kerprat La Forest
Kervidel
Mane Nistran
Kerlivio Méledo
Keryvonic
Le Bot
Keravelo
Faouët Le Lait
Botelegan
Kercher
Kergo
Vieille Forest
Kergallo
Kerharte
Pont Léon
Kernec
Kerhello
Kermoël
Place Guillerme
Saint Aubin
FAQ de la ligne 305
A quelle heure la ligne 305 de bus démarre son service?
305 bus est en service à partir de 07:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 305 de bus arrête son service?
305 bus est en service jusqu’à 07:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 305 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin Bus autour de vous.
Y a-t-il 305 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 305 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 305 de bus
305 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:46 | Départ unique |
mar. | 07:46 | Départ unique |
mer. | 07:46 | Départ unique |
jeu. | 07:46 | Départ unique |
ven. | 07:46 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 305 (from Kermoël), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 305 (Kermoël→Saint Aubin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
305 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 305 (Kermoël→Saint Aubin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
305 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 305 de bus est Kermoël et le dernier arrêt est Saint Aubin. La ligne 305 (Kermoël→Saint Aubin) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 305 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 305 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 305 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 305
Suivez la line 305 (Kermoël→Saint Aubin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 305 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 305, à Lorient
305 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horaires
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horaires
- 310 - LANGUIDIC La Châtaigneraie - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horaires
- T2 - LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions/ Horaires
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horaires
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 366 - CLEGUER Restrodant - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horaires
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horaires
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horaires
- 111 - LANESTER - CAUDAN / Zones commerciales et artisanales/ Horaires
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horaires
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horaires