Línea 305
LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin
IZILO
IZILO 305 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 305 de autobús (Place Guillerme→Kermoël) tiene 19 paradas desde Place Guillerme hasta Kermoël.
A continuación, elige las paradas de la línea 305 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Place Guillerme→Kermoël (19 paradas)
Place Guillerme
Lanveur
Kermoël
Kervidel
Mane Nistran
Kerlivio Méledo
Keryvonic
Le Bot
Keravelo
Faouët Le Lait
Botelegan
Vieille Forest
Kergo
Kercher
Kerharte
Pont Léon
Kernec
Kerhello
Kermoël
Preguntas frecuentes de la línea 305
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 305 de autobús?
La línea 305 de autobús comienza a operar a las en 13:20 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 305 de autobús?
La línea 305 de autobús deja de operar a las 13:20 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 305 de autobús?
¿Cuándo viene la línea LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 305 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 305.
Horarios de 305 de autobús
La ruta de la línea 305 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:55 - 18:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:55 - 18:55 | 26 - 34 |
mar. | 17:55 - 18:55 | 26 - 34 |
mié. | 13:20 | Una única salida |
jue. | 17:55 - 18:55 | 26 - 34 |
vie. | 17:55 - 18:55 | 26 - 34 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 305 de Place Guillerme), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 305 (Place Guillerme→Kermoël) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 305 de autobús
Los precios de IZILO línea 305 (Place Guillerme→Kermoël) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
305 (IZILO)
La primera parada de la línea 305 de autobús es Place Guillerme y la última parada es Kermoël. La línea 305 (Place Guillerme→Kermoël) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 305 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 305 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 305 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 305 en tiempo real autobús
Siga la línea 305 en dirección (Place Guillerme→Kermoël) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 305 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 305, en Lorient
305 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 252 - GUIDEL Trezeleguen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 205 - GUIDEL Locmiquel Méné - PLŒMEUR Les Pins/ Horarios
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horarios
- 137 - LANVAUDAN Gare - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 211 - PONT-SCORFF Kereven - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 124 - NAVETTE NAVAL GROUP / LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Porte Colbert/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horarios
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios