Ligne 30-42
Joffre / Résidence Du Moulin - Gare D'argenteuil
Cars Lacroix
Cars Lacroix 30-42 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 30-42 de bus (Joffre / Résidence du Moulin) a 11 arrêts au départ de Gare D'Argenteuil et se termine à Joffre / Résidence du Moulin.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 30-42 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Joffre / Résidence du Moulin (11 arrêts)
Gare D'Argenteuil
Jean Allemane
Cloviers
Piscine / Collège Ariane
Centre Commercial
Gabriel Péri
Gare de Sannois
Piretins - Hôtel de Ville
Touzelin
Les Aubines
Joffre / Résidence du Moulin
FAQ de la ligne 30-42
A quelle heure la ligne 30-42 de bus démarre son service?
30-42 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 30-42 de bus arrête son service?
30-42 bus est en service jusqu’à 21:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 30-42 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Joffre / Résidence Du Moulin - Gare D'argenteuil bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsJoffre / Résidence Du Moulin - Gare D'argenteuil bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 30-42 (Joffre / Résidence du Moulin) bus ?
Le tarif de la Joffre / Résidence Du Moulin - Gare D'argenteuil (Joffre / Résidence du Moulin) bus est de €2.15.
Y a-t-il 30-42 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 30-42 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 30-42 de bus
30-42 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 23:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:00 | - |
mar. | 06:00 - 23:00 | - |
mer. | 06:00 - 23:00 | - |
jeu. | 06:00 - 23:00 | - |
ven. | 06:00 - 23:00 | - |
sam. | 07:00 - 22:00 | 30 |
dim. | 08:00 - 21:30 | 30 - 60 |
Cars Lacroix bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 30-42 (from Gare D'Argenteuil), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 30-42 (Joffre / Résidence du Moulin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Lacroix maintenant.
30-42 ligne bus tarif
Pour Cars Lacroix 30-42 (Joffre / Résidence du Moulin) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Cars Lacroix veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Cars Lacroix
30-42 (Cars Lacroix)
Le premier arrêt de la ligne 30-42 de bus est Gare D'Argenteuil et le dernier arrêt est {Joffre / Résidence du Moulin. La ligne 30-42 (Joffre / Résidence du Moulin) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 30-42 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Lacroix, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 30-42 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 30-42 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 30-42
Suivez la line 30-42 (Joffre / Résidence du Moulin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 30-42 suivi Cars Lacroix bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Lacroixou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Lacroix et tout bus, incluant la 30-42, à Paris
30-42 - Directions alternatives
Lignes de Cars Lacroix à Paris
- CITÉVAL - Gymnase - Marché/ Horaires
- 30-31 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Avenue De La Libération/ Horaires
- NAVETTE - Centre Médical - Gare De Bouffémont Moisselles/ Horaires
- CITÉVAL F - Gare De Franconville - Gare De Franconville/ Horaires
- 30-34 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Alsace/ Horaires
- CITÉVAL S - Gare D'herblay - Gare D'herblay
- CITÉVAL C - Gare De Cormeilles En Parisis - Gare De Cormeilles En Parisis/ Horaires
- 30-33 - Collège Camille Claudel - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horaires
- 95-29 - Gare D'ermont-Eaubonne - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horaires
- 30-32 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Jacques Daguerre/ Horaires
- 30-28 - Lycée Edmond Rostand - Gare De Pierrelaye/ Horaires
- CITÉVAL N - Place De La Libération - Place De La Libération/ Horaires