Ligne 31
Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb
TEC Hainaut
TEC Hainaut 31 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 31 de bus (Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb) a 25 arrêts au départ de Dour Trichères et se termine à Quievrain Gare Sncb.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 31 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb (25 arrêts)
Dour Trichères
Dour Centre Médical
Dour Place
Dour Belvédère
Dour Rue D' Elouges
Elouges Rue Des Chauffours
Thulin Saint-Homme
Hainin Souvenir
Hainin Sncb
Hainin Leblanc
Thulin Prince Charles
Thulin Place
Thulin Lecomte
Montroeul-Sur-Haine Point du Jour
Montroeul-Sur-Haine Eglise
Hensies Les Ebéarts
Hensies Avenue De L'Europe
Hensies Rue Haute
Hensies Place
Hensies Entrée du Village
Hensies Square La Fontaine
Hensies Séminaire
Quievrain Séchoir Meyskens
Quievrain Passage À Niveau
Quievrain Gare Sncb
FAQ de la ligne 31
A quelle heure la ligne 31 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDour Trichères→Quievrain Gare Sncb Bus autour de vous.
Y a-t-il 31 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 31 bus arrêt à proximité.
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 31 (from Dour Trichères), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 31 (Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
31 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 31 (Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
31 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 31 de bus est Dour Trichères et le dernier arrêt est Quievrain Gare Sncb. La ligne 31 (Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb) est en service pendant les null.
Informations supplémentaires: La ligne 31 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 31 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 31 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 31
Suivez la line 31 (Dour Trichères→Quievrain Gare Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 31 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 31, à Belgium
31 - Directions alternatives
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 473 - Braine-le-Comte - Steenkerque/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- 12 - Saint-Ghislain - Wasmuël/ Horaires
- 35 - Manage - Jolimont - La Louvière - Bois d'Haine/ Horaires
- U - Desserte urbaine de Mons/ Horaires
- R - Circuits du Borinage (Wasmes, Warquignies,...)/ Horaires
- 9 - Mons - Dour/ Horaires
- 86C - Leuze - Péruwelz/ Horaires
- 86A - Leuze - Blaton/ Horaires
- 108 - Binche - Erquelinnes/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- E44 - Mons - Binche/ Horaires
- 41 - Mons - Maubeuge/ Horaires
- 80 - Blaton - Quevaucamps / Bernissart/ Horaires
- 27/ - Soignies - Neufvilles/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires
- 4 - Wasmes - Baudour/ Horaires
- 18 - Mons - Saint-Denis/ Horaires
- M - Desserte de Mouscron/Moeskr. (SNCB -Chée Ballons)/ Horaires