Ligne 80
Bernissart Calvaire→Blaton Sncb
TEC Hainaut
TEC Hainaut 80 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 80 de bus (Bernissart Calvaire→Blaton Sncb) a 21 arrêts au départ de Bernissart Calvaire et se termine à Blaton Sncb.
Horaire(s) de la ligne 80 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 04:53. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 80 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bernissart Calvaire→Blaton Sncb (21 arrêts)
Bernissart Calvaire
Bernissart Cité Royer
Bernissart Rue Sénéchal
Bernissart Rue Des Sorbiers
Bernissart Allée Des Peupliers
Bernissart Fraity
Bernissart Rue Grande
Bernissart Place
Bernissart Cour Van Hoek
Bernissart Pompe À Essence
Bernissart Boucherie
Bernissart Ancienne Gare
Bernissart Unic
Bernissart Calvaire
Bernissart Café De Basècles
Bernissart Ferme Martin
Blaton Pont du Progrès
Blaton Rue Haute
Blaton Passerelle
Blaton Belvédère
Blaton Sncb
FAQ de la ligne 80
A quelle heure la ligne 80 de bus démarre son service?
80 bus est en service à partir de 04:53 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 80 de bus arrête son service?
80 bus est en service jusqu’à 04:53 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 80 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bernissart Calvaire→Blaton Sncb Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBernissart Calvaire→Blaton Sncb Bus autour de vous.
Y a-t-il 80 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 80 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 80 de bus
80 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 04:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:53 | Départ unique |
mar. | 04:53 | Départ unique |
mer. | 04:53 | Départ unique |
jeu. | 04:53 | Départ unique |
ven. | 04:53 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 80 (from Bernissart Calvaire), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 80 (Bernissart Calvaire→Blaton Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
80 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 80 (Bernissart Calvaire→Blaton Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
80 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 80 de bus est Bernissart Calvaire et le dernier arrêt est Blaton Sncb. La ligne 80 (Bernissart Calvaire→Blaton Sncb) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 80 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 80 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 80 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 80
Suivez la line 80 (Bernissart Calvaire→Blaton Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 80 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 80, à Belgium
80 - Directions alternatives
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 33 - Manage - La Louvière - Besonrieux- Familleureux/ Horaires
- 133 - La Louvière - Binche - Morlanwelz/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 7 - Tournai - Rongy / Guignies/ Horaires
- 84 - Chapelle-Lez-Herlaimont Cité - La Louvière/ Horaires
- 29' - Quiévrain - Roisin/ Horaires
- BLC - Proxibus Comines/Komen/ Horaires
- 42 - Enghien/Edingen - Neufvilles/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires
- 12 - Saint-Ghislain - Wasmuël/ Horaires
- 23 - Manage - Familleureux - La Louvière - Manage/ Horaires
- 134/ - Mons - Beaumont/ Horaires
- 22 - Mons - Binche/ Horaires
- 38 - La Louvière - Trivières/ Horaires
- 14 - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- 134 - Jolimont - Soignies/ Horaires
- 21 - Binche - Estinnes/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- 26 - Soignies - Horrues/ Horaires