Ligne 3171
16h10-Lmjv-Libourne - Cabara
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 3171 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 3171 de bus (16h10-Lmjv-Libourne - Cabara) a 15 arrêts au départ de Gare Routiere et se termine à Lot. Les Acacias.
Horaire(s) de la ligne 3171 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:10. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 3171 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 16h10-Lmjv-Libourne - Cabara (15 arrêts)
Gare Routiere
Carré
J. Marie
Pierrefitte
Cimetiere
Croix Fourche
La Poste
Mairie
Moustey
La Chapelle
Bernadas
Lavagnac
Bourg
Lot. Les Acacias
Lot. Les Acacias
FAQ de la ligne 3171
A quelle heure la ligne 3171 de bus démarre son service?
3171 bus est en service à partir de 16:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 3171 de bus arrête son service?
3171 bus est en service jusqu’à 16:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 3171 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 16h10-Lmjv-Libourne - Cabara bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets16h10-Lmjv-Libourne - Cabara bus autour de vous.
Y a-t-il 3171 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 3171 bus arrêt à proximité.
Cars Régionaux 33 - Gironde bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 3171 (from Gare Routiere), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 3171 (16h10-Lmjv-Libourne - Cabara) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Régionaux 33 - Gironde maintenant.
3171 ligne bus tarif
Les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde 3171 (16h10-Lmjv-Libourne - Cabara) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cars Régionaux 33 - Gironde.
3171 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
Le premier arrêt de la ligne 3171 de bus est Gare Routiere et le dernier arrêt est {Lot. Les Acacias. La ligne 3171 (16h10-Lmjv-Libourne - Cabara) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 3171 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Régionaux 33 - Gironde, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 3171 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 3171 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 3171
Suivez la line 3171 (16h10-Lmjv-Libourne - Cabara)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 3171 suivi Cars Régionaux 33 - Gironde bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Régionaux 33 - Girondeou un planificateur d'itineraire tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Bordeaux. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Régionaux 33 - Gironde et tout bus, incluant la 3171, à Bordeaux
3171 - Directions alternatives
- 3171 - 17h25-Lmmjv-Libourne - Tizac De Curton / Horaires
- 3171 - 17h20-Lmmjv-Libourne - Rauzan / Horaires
- 3171 - 07h10-Lmmjv-Branne - Libourne / Horaires
- 3171 - 17h20-Lmmjv-Libourne - Branne / Horaires
- 3171 - 12h20-M-Libourne - Cabara / Horaires
- 3171 - 06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne / Horaires
- 3171 - 06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne / Horaires
Lignes de Cars Régionaux 33 - Gironde à Bordeaux
- 4031 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - TARGON/ Horaires
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horaires
- 316 - LIBOURNE - PELLEGRUE/ Horaires
- 281 - COLLEGE DE ST CIERS SUR GIRONDE/ Horaires
- 481 - COLLEGE DE CREON/ Horaires
- 402 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par CAMARSA/ Horaires
- 282 - COLLEGE DE PEUJARD/ Horaires
- 7041 - RENFORT BLANQUEFORT - ARSAC/ Horaires
- 3021 - RENFORT BORDEAUX - LIBOURNE par RN89/ Horaires
- 505 - BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horaires
- 2141 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - VAL DE VIRVEE/ Horaires
- 211 - BLAYE - ST CIERS SUR GIRONDE/ Horaires
- 430 - EXPRESS BLAYE - BORDEAUX/ Horaires
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horaires
- 201 - BORDEAUX BUTTINIERE- BLAYE/ Horaires
- 718 - VENDAYS - LE VERDON/ Horaires
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horaires
- 3011 - RENFORT BORDEAUX - LIBOURNE parST LOUBES/ Horaires
- 213 - ST ANDRE DE CUBZAC - ST CHRISTOLY DE BLAYE/ Horaires