Ligne 383
07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 383 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 383 de bus (07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac) a 12 arrêts au départ de La Massonne et se termine à Collège.
Horaire(s) de la ligne 383 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:24. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 383 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac (12 arrêts)
La Massonne
La Gare
Bizot
Joffret
Beaumont
Les Champs De Beaumont
Girard
Moustron
Marze
La Bessede
Les Agrieres
Collège
FAQ de la ligne 383
A quelle heure la ligne 383 de bus démarre son service?
383 bus est en service à partir de 07:24 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 383 de bus arrête son service?
383 bus est en service jusqu’à 07:24 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 383 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac Bus autour de vous.
La ligne de bus 383 de l la Cars Régionaux 33 - Gironde est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 383 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 383 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 383 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 383 de bus
La ligne de bus 383 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 07:24
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 | Départ unique |
mar. | 07:24 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 07:24 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cars Régionaux 33 - Gironde bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 383 (from La Massonne), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 383 (07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Régionaux 33 - Gironde maintenant.
383 ligne bus tarif
Les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde 383 (07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cars Régionaux 33 - Gironde.
383 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
Le premier arrêt de la ligne 383 de bus est La Massonne et le dernier arrêt est Collège. La ligne 383 (07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 383 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Régionaux 33 - Gironde, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 383 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 383 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 383
Suivez la line 383 (07h24-Lmmjv-Val De Virvee - Verac)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 383 suivi Cars Régionaux 33 - Gironde bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Régionaux 33 - Girondeou un planificateur d'itineraire Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Bordeaux. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Régionaux 33 - Gironde et tout bus, incluant la 383, à Bordeaux
383 - Directions alternatives
- 383 - 07h25-Lmmjv-Perissac - Verac / Horaires
- 383 - 07h32-Lmmjv-Galgon- Verac / Horaires
- 383 - 07h35-Lmmjv-Asques - Verac / Horaires
- 383 - 07h35-Lmmjv-Fronsac - Verac / Horaires
- 383 - 07h38-Lmmjv-Cadillac En F. - Verac / Horaires
- 383 - 07h38-Lmmjv-Saillans - Verac / Horaires
- 383 - 07h45-Lmmjv-Villeouge - Verac / Horaires
- 383 - 07h50-Lmmjv-La Lande De F. - Verac / Horaires
- 383 - 07h50-Lmmjv-Lugon - Verac / Horaires
- 383 - 07h55-Lmmjv-Lalande De Fronsac - Verac / Horaires
- 383 - 12h20-Lmmjv-Verac - La Lande De F. / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Asques / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Cadillac En F. / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Fronsac / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Galgon / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Lalande De Fronsac / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Lugon / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Perissac / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Saillans / Horaires
- 383 - 12h20-M-Verac - Val De Virvee / Horaires
Lignes de Cars Régionaux 33 - Gironde à Bordeaux
- 504 - BORDEAUX CHU Pellegrin - HOSTENS - ST SYMPHORIEN/ Horaires
- 784 - ETS DE LESPARRE MEDOC/ Horaires
- 601 - BORDEAUX - LEGE CAP FERRET/ Horaires
- 4051 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - TABANAC/ Horaires
- 502 - BORDEAUX PEIXOTTO - LA BREDE/ Horaires
- 202 - BORDEAUX LES AUBIERS - BLAYE/ Horaires
- 582 - COLLEGE DE CADILLAC/ Horaires
- 5031 - RENFORT BX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horaires
- 481 - COLLEGE DE CREON/ Horaires
- 3031 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horaires
- 5021 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - LABREDE/ Horaires
- 310 - LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horaires
- 212 - BLAYE - JONZAC/ Horaires
- 2101 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - LARUSCADE/ Horaires
- 7051 - RENFORT BORDEAUX - PAUILLAC/ Horaires
- 3151 - RENFORT LIBOURNE - FRANCS/ Horaires
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horaires
- 4011 - RENFORT BORDEAUX - BRANNE SALLEBOEUF/ Horaires
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horaires
- 713 - LESPARRE - LE VERDON SUR MER/ Horaires