Ligne Avenue Saint-Marc
RATP
RATP 319 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 319 de bus (Avenue Saint-Marc) a 17 arrêts au départ de Massy Palaiseau RER et se termine à Avenue Saint-Marc.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 319 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Avenue Saint-Marc (17 arrêts)
Massy Palaiseau RER
Rue de Paris
Léonard de Vinci
Ampère Sud
Cimetière
Galvani Sud / Massy Europe
Galvani Nord
La Tuilerie
8 Mai 1945
Gabriel Péri (Centre-Ville)
Jean Mermoz
Australie
Moscou - Rome
Hélène Boucher
Rue Des Canadiens
Centre Sportif Lionel Terray
Avenue Saint-Marc
FAQ de la ligne 319
A quelle heure la ligne 319 de bus démarre son service?
319 bus est en service à partir de 20:19 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 319 de bus arrête son service?
319 bus est en service jusqu’à 21:09 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 319 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Avenue Saint-Marc Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAvenue Saint-Marc Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 319 (Avenue Saint-Marc) bus ?
Le tarif de la Avenue Saint-Marc (Avenue Saint-Marc) bus est de €2.15.
La ligne de bus 319 de l la RATP est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 319 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 319 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 319 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 319 de bus
La ligne de bus 319 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 20:19 - 21:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 20:19 - 21:09 | 50 |
mar. | 20:19 - 21:09 | 50 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 20:30 - 21:15 | 22 - 23 |
sam. | 20:30 - 21:15 | 22 - 23 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 319 (from Massy Palaiseau RER), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 319 (Avenue Saint-Marc) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
319 ligne bus tarif
Pour RATP 319 (Avenue Saint-Marc) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
319 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 319 de bus est Massy Palaiseau RER et le dernier arrêt est Avenue Saint-Marc. La ligne 319 (Avenue Saint-Marc) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 319 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 319 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 319 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 319
Suivez la line 319 (Avenue Saint-Marc)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 319 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 319, à Paris
319 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 395 - Antony Rer - Pavé Blanc/ Horaires
- 389 - Hôtel De Ville - Georges Pompidou/ Horaires
- 269 - Mairie / Hôtel De Ville - Garges - Sarcelles Rer/ Horaires
- 151 - Porte De Pantin - Jouhaux - Blum/ Horaires
- 492 - Prés Saint-Martin - Place De La Libération/ Horaires
- 459 - Gare De Saint-Cloud - Henri Regnault/ Horaires
- 68 - Châtillon - Montrouge - Métro - Liège/ Horaires
- 237 - Porte De Saint-Ouen - Hôpital Bichat - Gare D'epinay-Sur-Seine/ Horaires
- 31 - Charles De Gaulle - Etoile - Gare De L'est/ Horaires
- 91 - Gare Du Nord - Montparnasse 2 - Gare Tgv/ Horaires
- 150 - Porte De La Villette - Gare De Pierrefitte - Stains Rer/ Horaires
- 32 - Gare De L'est - Porte D'auteuil-Metro/ Horaires
- 299 - Porte D'orléans - Ernest Reyer - Place Lucien Boilleau/ Horaires
- 63 - Gare De Lyon - Porte De La Muette/ Horaires
- 75 - Porte De Pantin - Panthéon/ Horaires
- 159 - La Défense (calder - Miro) - Cité Du Vieux Pont/ Horaires
- 58 - Châtelet - Vanves - Lycée Michelet/ Horaires
- 291 - Pont De Sèvres - La Cheminée/ Horaires
- 399 - Massy - Palaiseau Rer - Juvisy Rer/ Horaires
- 28 - Porte De Clichy - Gare Montparnasse/ Horaires