Ligne 343
Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 343 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 343 de bus (Yves - Église) a 15 arrêts au départ de Place De Verdun et se termine à Eglise D'Yves.
Horaire(s) de la ligne 343 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:15. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 343 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Yves - Église (15 arrêts)
Place De Verdun
Dames Blanches
Lycée Valin
Loin Du Bruit
Mairie De Saint Vivien
Mortagne
Georges Musset
Stade De Thairé
La Gravelle
La Fondelay
Voutron
Salle Polyvalente De Yves
La Chapelle
Les Trois Canons
Eglise D'Yves
FAQ de la ligne 343
A quelle heure la ligne 343 de bus démarre son service?
343 bus est en service à partir de 18:15 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 343 de bus arrête son service?
343 bus est en service jusqu’à 18:15 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 343 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves bus autour de vous.
La ligne de bus 343 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 343 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 343 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 343 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 343 de bus
La ligne de bus 343 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 18:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 18:15 | Départ unique |
mar. | 18:15 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 18:15 | Départ unique |
ven. | 18:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 343 (from Place De Verdun), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 343 (Yves - Église) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
343 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 343 (Yves - Église) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
343 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 343 de bus est Place De Verdun et le dernier arrêt est {Eglise D'Yves. La ligne 343 (Yves - Église) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 343 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 68 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 343 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 343 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 343
Suivez la line 343 (Yves - Église)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 343 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 343, à La Rochelle
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 323 - Lycée Valin > Montroy - Bourgneuf - Clavette/ Horaires
- 331 - Lycée Vieljeux > Lagord - Nieul - Marsilly - Esnandes/ Horaires
- N2 - Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)/ Horaires
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horaires
- 1 - ILLICO La Pallice / Laleu <> Aytré/ Horaires
- 339 - Navette Lycée Vieljeux/ Horaires
- 254 - Collège Dolto > Bourgneuf/ Horaires
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horaires
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horaires
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horaires
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horaires
- 319 - Navette LEP Rompsay/ Horaires
- 201 - Collège Guiton > Lagord/ Horaires
- 21 - Thairé <> Châtelaillon-Plage <> Yves/ Horaires
- 16 - ZI Périgny <> Dames Blanches/ Horaires
- 300 - Lycée St-Exupéry <> Place de Verdun/ Horaires
- 223 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny Rompsay/ Horaires
- 320 - Navette Lycée Valin/ Horaires
- 10 - L'Houmeau <> Place de Verdun/ Horaires