Ligne N2
Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) N2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne N2 de bus (Mireuil) a 16 arrêts au départ de Place De Verdun et se termine à Cimetière Paysager.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne N2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mireuil (16 arrêts)
Place De Verdun
Claude Masse
Coligny
Bel Air
Tribunal D'Instance
La Chope
Le Lorrain
Racine
Dame Hilaire
Kennedy
B. Giraudeau
Olga De Saint-Affrique
Louis Guillet
Résistance
Guiardes
Cimetière Paysager
FAQ de la ligne N2
A quelle heure la ligne N2 de bus démarre son service?
N2 bus est en service à partir de 00:25 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne N2 de bus arrête son service?
N2 bus est en service jusqu’à 01:05 les dimanche.
A quelle heure la ligne N2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit) Bus autour de vous.
La ligne de bus N2 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus N2 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il N2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir N2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne N2 de bus
La ligne de bus N2 ligne est en service les vendredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 00:25 - 01:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 22:25 - 23:45 | 40 |
sam. | 00:25 - 23:45 | 40 |
dim. | 00:25 - 01:05 | 40 |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne N2 (from Place De Verdun), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel N2 (Mireuil) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
N2 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) N2 (Mireuil) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
N2 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne N2 de bus est Place De Verdun et le dernier arrêt est Cimetière Paysager. La ligne N2 (Mireuil) est en service pendant les vendredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne N2 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus N2
Suivez la line N2 (Mireuil)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus N2 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la N2, à La Rochelle
N2 - Directions alternatives
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 18 - La Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCFLa Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCF/ Horaires
- 273 - Collège Malraux > YvesCollège Malraux > Yves/ Horaires
- 302 - Lycée St-Exupéry <> LaleuLycée St-Exupéry <> Laleu/ Horaires
- 241 - Collège Chagall > Dompierre - Sainte SoulleCollège Chagall > Dompierre - Sainte Soulle/ Horaires
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horaires
- 263 - Collège Atlantique > AngoulinsCollège Atlantique > Angoulins/ Horaires
- 3 - ILLICO Lagord <> BongraineILLICO Lagord <> Bongraine/ Horaires
- 223 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny RompsayCollège Fabre d'Eglantine > Périgny Rompsay/ Horaires
- 274 - Collège Malraux > La JarneCollège Malraux > La Jarne/ Horaires
- 322 - Lycée Valin > St Médard - St ChristopheLycée Valin > St Médard - St Christophe/ Horaires
- 271 - Collège Malraux > Salles sur MerCollège Malraux > Salles sur Mer/ Horaires
- 323 - Lycée Valin > Montroy - Bourgneuf - ClavetteLycée Valin > Montroy - Bourgneuf - Clavette/ Horaires
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horaires
- D2 - La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)/ Horaires
- N3 - Lagord <> Place de Verdun <> Les Minimes (Nuit)Lagord <> Place de Verdun <> Les Minimes (Nuit)/ Horaires
- 319 - Navette LEP RompsayNavette LEP Rompsay/ Horaires
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-RogatienCollège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horaires
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - YvesPlace de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horaires
- 276 - Collège Malraux > Saint-VivienCollège Malraux > Saint-Vivien/ Horaires
- 13 - Saint-Xandre <> Place de VerdunSaint-Xandre <> Place de Verdun/ Horaires