Ligne 35
Lier - Kontich - Edegem UZA
De Lijn
De Lijn 35 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 35 de bus (Edegem Universitair Ziekenhuis Perron 13) a 46 arrêts au départ de Lier Station Perron 8 et se termine à Weg Zonder Naam.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 35 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Edegem Universitair Ziekenhuis Perron 13 (46 arrêts)
Lier Station Perron 8
Lier Station Perron 11
Lier Baron Opsomerlaan
Lier Zagerijstraat Station
Lier Australiëlaan
Lier Veldstraat
Lier Plaslaar
Lier Zevenbergen
Lier Duwyckstraat
Boechout Stoofstraat
Boechout Speelplein
Boechout Kerkhof
Hove Weldadigheidstraat
Hove R. Verbeecklaan
Hove Dumortierstraat
Hove Lauwhoevestraat
Hove Lege Veldkantlaan
Hove Boshoekstraat
Lint Station
Lint Kon. Albertstraat
Lint Kerk
Lint Kasteelplein
Lint Reynaertshof
Kontich Hoge Akker
Kontich Elshagenlaan
Kontich Weg Op Lint
Kontich Station
Kontich Weg Op Lint
Kontich Hof Van Spruytlaan
Kontich Kon. Astridlaan
Kontich Hofstraat
Kontich Duivenstraat
Kontich Edegemsesteenweg
Kontich Kerk
Kontich Edegemsesteenweg
Kontich De Villermontstraat
Kontich Sint-Rita Campus Technologie
Edegem Posdijk
Edegem Mgr. Cardijnlaan
Edegem Gemeentehuis
Edegem Hof Ter Linden
Edegem Kladdenbergstraat
Edegem Baron De Celleslaan
Edegem Ter Borchtlaan
Edegem W. Herreynsstraat
Weg Zonder Naam
FAQ de la ligne 35
A quelle heure la ligne 35 de bus démarre son service?
35 bus est en service à partir de 05:01 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 35 de bus arrête son service?
35 bus est en service jusqu’à 22:01 les samedi.
A quelle heure la ligne 35 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lier - Kontich - Edegem UZA Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLier - Kontich - Edegem UZA Bus autour de vous.
Y a-t-il 35 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 35 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 35 de bus
35 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:01 - 22:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:01 - 22:02 | 29 - 56 |
mar. | 05:01 - 22:02 | 29 - 56 |
mer. | 08:12 - 22:12 | 60 |
jeu. | 05:01 - 22:02 | 29 - 56 |
ven. | 05:01 - 22:02 | 29 - 56 |
sam. | 08:12 - 22:01 | 19 - 60 |
dim. | 08:12 - 22:12 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 35 (from Lier Station Perron 8), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 35 (Edegem Universitair Ziekenhuis Perron 13) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
35 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 35 (Edegem Universitair Ziekenhuis Perron 13) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
35 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 35 de bus est Lier Station Perron 8 et le dernier arrêt est Weg Zonder Naam. La ligne 35 (Edegem Universitair Ziekenhuis Perron 13) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 35 a 46 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 51 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 35 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 35 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 35
Suivez la line 35 (Edegem Universitair Ziekenhuis Perron 13)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 35 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 35, à Belgium
35 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 538 - Schoolbus Vilvoorde - Zaventem Atheneum/ Horaires
- 49 - Gent St.-Pieters-Merelbeke-Herzele(-Geraardsb.)/ Horaires
- 99 - Hamme - Temse Station/ Horaires
- 550 - Mechelen Gandhi - Duffel - Lier/ Horaires
- 592 - Keiberg - Messelbroek - Scherpenheuvel - Diest/ Horaires
- 287 - Boom - Willebroek - Heindonk - Mechelen/ Horaires
- 932 - Sint-Niklaas - Tielrode - Temse/ Horaires
- 436 - Gent Sint-Pieters - Merelbeke Flora - Kwenenbos/ Horaires
- 313 - Genk - Houthalen - Helchteren/ Horaires
- 84 - Antwerpen L.O - Beveren - Vrasene - Kieldrecht/ Horaires
- 400 - Oudenaarde - Sint-Denijs-Boekel - Zottegem/ Horaires
- 333 - Leuven Gasthuisberg - Rotselaar - Tremelo/ Horaires
- 51 - Hasselt - Heusden/ Horaires
- 313 - Aalst - Denderleeuw Hemelrijk - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 79 - Tongeren - Liège/ Horaires
- 62 - Ninove - Vollezele - Oetingen - Leerbeek/ Horaires
- 803 - De Tasse - Roeselare - Rumbeke/ Horaires
- 929 - Jeuk - Montenaken - Landen/ Horaires
- 569 - St.-Katelijne-Waver Hagelstein - Lier/ Horaires