Línea 35
Carabanchel Alto
EMT
EMT 35 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 35 de autobús (Carabanchel Alto) tiene 39 paradas desde Colegiata - Plaza Mayor hasta Carabanchel Alto.
A continuación, elige las paradas de la línea 35 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carabanchel Alto (39 paradas)
Colegiata - Plaza Mayor
La Latina
Toledo - Humilladero
Toledo - La Paloma
Puerta De Toledo
Toledo - Pasillo Verde
Pirámides
Marqués De Vadillo
General Ricardos - Iglesia
General Ricardos - Comandante Fontanes
General Ricardos - Camino Viejo Leganés
Urgel
Clarisas
Oporto
Puerta Bonita
Plaza Vista Alegre
General Ricardos - Marcelino Camacho
Marcelino Camacho - Laguna
Carabanchel - Hospital Militar
Guabairo
Polideportivo La Mina
Codorniz
Eugenia De Montijo - Fátima
Plaza Del Parterre
Plaza De La Emperatriz
Metro Carabanchel Alto
Avenida Carabanchel Alto - Gómez Arteche
Alfredo Aleix - Centro Integrado
Alfredo Aleix - Gómez Arteche
Piqueñas - Jacobeo
Jacobeo - Pinar De San José
La Peseta - Pinar De San José
Metro La Peseta
Carabanchel Alto
La Peseta - Corona
La Peseta - Maravedí
La Peseta - Vía Lusitana
Real - Centro Comercial
Carabanchel Alto
Preguntas frecuentes de la línea 35
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 35 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carabanchel Alto de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carabanchel Alto de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 35 hacia (Carabanchel Alto) en autobús?
La tarifa de Carabanchel Alto hacia (Carabanchel Alto) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 35 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 35.
Horarios de 35 de autobús
La ruta de autobús 35 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:30 | 7 - 12 |
mar. | 05:40 - 23:30 | 7 - 12 |
mié. | 05:40 - 23:30 | 7 - 12 |
jue. | 05:40 - 23:30 | 7 - 12 |
vie. | 05:40 - 23:30 | 7 - 12 |
sáb. | 05:40 - 23:30 | 9 - 16 |
dom. | 07:30 - 23:30 | 10 - 16 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 35 de Colegiata - Plaza Mayor), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 35 (Carabanchel Alto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 35 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 35 (Carabanchel Alto) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
35 (EMT)
La primera parada de la línea 35 de autobús es Colegiata - Plaza Mayor y la última parada es Carabanchel Alto. La línea 35 (Carabanchel Alto) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 35 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 35 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 35 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 35 en tiempo real Autobús
Siga la línea 35 en dirección (Carabanchel Alto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 35 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 35, en Madrid
35 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 43 - Avenida de Felipe II - Estrecho/ Horarios
- M1 - Puerta del Sol/sevilla - Glorieta de Embajadores/ Horarios
- 150 - Puerta del Sol/sevilla - Colonia Virgen del Cortijo/ Horarios
- 7 - Plaza de Alonso Martinez - Manoteras/ Horarios
- 125 - Mar de Cristal - Hospital Ramon y Cajal/ Horarios
- T41 - Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina/ Horarios
- 83 - Moncloa - Barrio de la Paz/ Horarios
- 140 - Pavones - Canillejas/ Horarios
- 200 - Avenida de America - Aeropuerto/ Horarios
- 110 - Plaza de Manuel Becerra - Cementerio de la Almudena/ Horarios
- 103 - Estacion el Pozo - Ecobulevar/ Horarios
- 51 - Puerta del Sol/sevilla - Plaza del Peru/ Horarios
- 20 - Puerta del Sol/sevilla - Pavones/ Horarios
- 120 - Plaza de Lima - Hortaleza/ Horarios
- 149 - Tribunal - Plaza de Castilla/ Horarios
- N14 - Plaza de Cibeles - Villaverde Alto/ Horarios
- 22 - Plaza de Legazpi - Villaverde Alto/ Horarios
- H - Aluche - Campus de Somosaguas/ Horarios
- M3 - Puerta del Sol/sevilla - Puerta de Toledo/ Horarios
- 26 - Plaza de Tirso de Molina - Diego de Leon/ Horarios