Línea T41
Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina
EMT
EMT T41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T41 de autobús (P. Ind. La Resina) tiene 13 paradas desde Villaverde Alto hasta Polígono Industrial La Resina.
A continuación, elige las paradas de la línea T41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: P. Ind. La Resina (13 paradas)
Villaverde Alto
Domingo Párraga - Astillero
Domingo Párraga - Ferroviarios
Valle De Tobalina - Ciudad De Frías
Ciudad De Frías - Bascuñuelos
Ciudad De Frías - Resina
San Ezequiel - Real De Pinto
Laguna Del Marquesado - Real De Pinto
Laguna Del Marquesado - San Erasmo
Resina - San Erasmo
Resina - San Eustaquio
San Eustaquio - Laguna Del Marquesado
Polígono Industrial La Resina
Preguntas frecuentes de la línea T41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T41 de autobús?
La línea T41 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T41 de autobús?
La línea T41 de autobús deja de operar a las 21:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de T41 hacia (P. Ind. La Resina) en autobús?
La tarifa de Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina hacia (P. Ind. La Resina) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús T41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T41.
Horarios de T41 de autobús
La ruta de la línea T41 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 21:00 | 13 - 15 |
mar. | 06:30 - 21:00 | 13 - 15 |
mié. | 06:30 - 21:00 | 13 - 15 |
jue. | 06:30 - 21:00 | 13 - 15 |
vie. | 06:30 - 21:00 | 13 - 15 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea T41 de Villaverde Alto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T41 (P. Ind. La Resina) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea T41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea T41 (P. Ind. La Resina) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
T41 (EMT)
La primera parada de la línea T41 de autobús es Villaverde Alto y la última parada es Polígono Industrial La Resina. La línea T41 (P. Ind. La Resina) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T41 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea T41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T41 en tiempo real autobús
Siga la línea T41 en dirección (P. Ind. La Resina) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T41 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea T41, en Madrid
T41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 106 - Plaza de Manuel Becerra - Vicalvaro/ Horarios
- 130 - Villaverde Alto - Vicalvaro/ Horarios
- 124 - Glorieta de Cuatro Caminos - Lacoma/ Horarios
- N28 - Moncloa - Aravaca/ Horarios
- H1 - Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor/ Horarios
- 173 - Plaza de Castilla - Sanchinarro/ Horarios
- N27 - Plaza de Cibeles - Aeropuerto/ Horarios
- 46 - Puerta del Sol/sevilla - Moncloa/ Horarios
- 38 - Plaza de Manuel Becerra - las Rosas/ Horarios
- 11 - Marques de Viana - Barrio Blanco/ Horarios
- 146 - Plaza del Callao - los Molinos/ Horarios
- E2 - Avenida de Felipe II - las Rosas/ Horarios
- 167 - Alsacia - Colonia Fin de Semana/ Horarios
- M3 - Puerta del Sol/sevilla - Puerta de Toledo/ Horarios
- 114 - Avenida de America - Barrio del Aeropuerto/ Horarios
- 132 - Moncloa - Hospital la Paz/ Horarios
- NC2 - Cuatro Caminos - Estacion de Atocha/ Horarios
- 4 - Plaza de Ciudad Lineal - Puerta de Arganda/ Horarios
- N2 - Plaza de Cibeles - Valdebebas/ Horarios