Ligne 351
Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre
PostAuto AG
PostAuto AG 351 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 351 de bus (Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre) a 15 arrêts au départ de Sion, Poste/Gare et se termine à St-Romain (Ayent), Centre.
Horaire(s) de la ligne 351 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 351 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre (15 arrêts)
Sion, Poste/Gare
Sion, Nord
Sion, Brasserie
Sion, Pont-Sur-La-Sionne
Grimisuat, Les Places
Champlan
Les Combes-Sur-Sion
Grimisuat, Anc. Poste
Grimisuat, Home Les Crêtes
Blignou (Ayent), Promanson
Botyre (Ayent), Bif. Blignou
Botyre (Ayent), Centre
Botyre (Ayent), Le Creux
Botyre (Ayent), La Croisée
St-Romain (Ayent), Centre
FAQ de la ligne 351
A quelle heure la ligne 351 de bus démarre son service?
351 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 351 de bus arrête son service?
351 bus est en service jusqu’à 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 351 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre bus autour de vous.
Y a-t-il 351 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 351 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 351 de bus
La ligne de bus 351 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 | Départ unique |
mar. | 06:30 | Départ unique |
mer. | 06:30 | Départ unique |
jeu. | 06:30 | Départ unique |
ven. | 06:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 351 (from Sion, Poste/Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 351 (Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
351 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG 351 (Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
351 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 351 de bus est Sion, Poste/Gare et le dernier arrêt est {St-Romain (Ayent), Centre. La ligne 351 (Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 351 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 351 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 351 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 351
Suivez la line 351 (Sion, Poste/Gare→St-Romain (Ayent), Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 351 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire train, tram, bus, ferry, métro, téléphérique, funiculaire ou gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 351, à Genève
351 - Directions alternatives
- 351 - Sarnen, Bahnhof→Flüeli-Ranft, Dorf / Horaires
- 351 - Anzère, Télécabine→Botyre(Ayent), Centre Scolaire / Horaires
- 351 - Anzère, Centre→Sion, Poste/Gare / Horaires
- 351 - Botyre (Ayent), Le Creux→Anzère, Télécabine / Horaires
- 351 - Sion, Poste/Gare→Anzère, Télécabine / Horaires
- 351 - Sion, Poste/Gare→Anzère, Centre / Horaires
- 351 - Anzère, Télécabine→Botyre (Ayent), Centre / Horaires
- 351 - Flüeli-Ranft, Dorf→Sarnen, Bahnhof / Horaires
- 351 - Anzère, Télécabine→Botyre (Ayent), Le Creux / Horaires
- 351 - Flüeli-Ranft, Dorf→Sarnen, Bahnhof / Horaires
- 351 - Anzère, Télécabine→Sion, Poste/Gare / Horaires
- 351 - Botyre (Ayent), Centre→Anzère, Télécabine / Horaires
- 351 - Anzère, Centre→Botyre (Ayent), Centre / Horaires
- 351 - Flüeli-Ranft, Dorf→Sarnen, Bahnhof / Horaires
- 351 - St-Romain (Ayent), Centre→Sion, Poste/Gare / Horaires
- 351 - Sion, Poste/Gare→Anzère, Télécabine / Horaires