Ligne 356
Diest - Zelem - Lummen - Genenbos - Heusden
De Lijn
De Lijn 356 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 356 de bus (Lummen Frederickxstraat Perron 1) a 23 arrêts au départ de Diest Station Perron 4 et se termine à Lummen Frederickxstraat Perron 1.
Horaire(s) de la ligne 356 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:01. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 356 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lummen Frederickxstraat Perron 1 (23 arrêts)
Diest Station Perron 4
Schaffen Schoonaarde
Schaffen Weg Op Tessenderlo
Schaffen Groenstraat
Schaffen Sparrenlaan
Zelem Gennepstraat
Zelem Kolenbergstraat
Zelem Kerk
Zelem Thibautstraat
Zelem Schans Kapel
Zelem Station
Zelem Linkhoutseweg
Zelem Heidestraat
Linkhout Linkhoutstraat
Linkhout Plein
Linkhout Kerk
Linkhout Schansstraat
Linkhout Boogbosstraat
Linkhout Overweg
Lummen Schalbroekstraat
Lummen Hamelstraat
Lummen Weg Op Linkhout
Lummen Frederickxstraat Perron 1
FAQ de la ligne 356
A quelle heure la ligne 356 de bus démarre son service?
356 bus est en service à partir de 08:01 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 356 de bus arrête son service?
356 bus est en service jusqu’à 08:01 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 356 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Diest - Zelem - Lummen - Genenbos - Heusden Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDiest - Zelem - Lummen - Genenbos - Heusden Bus autour de vous.
Y a-t-il 356 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 356 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 356 de bus
356 bus ligne est en circulation lundi à mercredi Horaires réguliers: 08:01
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:01 | Départ unique |
mar. | 08:01 | Départ unique |
mer. | 08:01 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 356 (from Diest Station Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 356 (Lummen Frederickxstraat Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
356 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 356 (Lummen Frederickxstraat Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
356 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 356 de bus est Diest Station Perron 4 et le dernier arrêt est Lummen Frederickxstraat Perron 1. La ligne 356 (Lummen Frederickxstraat Perron 1) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 356 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 39 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 356 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 356 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 356
Suivez la line 356 (Lummen Frederickxstraat Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 356 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 356, à Belgium
356 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 410 - Brussel - Tervuren - Leuven/ Horaires
- 315 - Houthalen-Oost - Zwartberg - Genk/ Horaires
- 63 - Maaseik - Maasmechelen - Lanaken - Maastricht/ Horaires
- 76 - De Pinte - Gent - Lochristi - Wachtebeke/ Horaires
- 534 - Grimbergen - Eversem - Kapelle-op-den-Bos/ Horaires
- 352 - Heusden - Genenbos - Lummen - Zelem - Diest/ Horaires
- 390 - Aarschot - Tielt - Kapellen - Tienen/ Horaires
- 518 - Grimbergen - Humbeek - Nieuwenrode - Londerzeel/ Horaires
- 92 - Poperinge - Ieper - JYZ - Merkem - Diksmuide/ Horaires
- 597 - Schoolbus Heverlee, Sint-Albertus - Wilsele/ Horaires
- 685 - Lubbeek - Kerkom - Attenrode-Wever - Tienen/ Horaires
- 909 - Val-Meer - Riemst - Kleine Spouwen - Bilzen/ Horaires
- 629 - Schoten - Brecht - scholen Malle/ Horaires
- 1 - Lier Herderin - Lisp - Broechem/ Horaires
- R53 - Anderlecht - Alsemberg - Halle - Leerbeek - Ninove/ Horaires
- 551 - Schoolbus 2 Diest - Halen - Geetbets/ Horaires
- 1 - Mol - Zilvermeer - Rauw/ Horaires
- 318 - Brugge Station - VIVES - Sint-Willibrordus/ Horaires
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 20 - Gent Sint-Pieters-Melle-Oordegem-Erpe V.-Aalst/ Horaires