Ligne 360
INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges
IZILO
IZILO 360 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 360 de bus (Ecole Manéhouarne→Bout Er Hosty) a 23 arrêts au départ de Ecole Manéhouarne et se termine à Bout Er Hosty.
Horaire(s) de la ligne 360 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:30. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 360 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ecole Manéhouarne→Bout Er Hosty (23 arrêts)
Ecole Manéhouarne
Ecole Sacré Cœur
Collège Marcel Pagnol
Plouay Gare Routière
Collège Saint Ouen
Kerveline
Manebail
Kerlagadec
Le Guern
Toulgodo
Kerduel
Les Fleurs
Kerlérien
Croëz En Du
Inguiniel Lochrist
Poulprio
Kerhouët
Lann Kerhouarne
Manébillo
Kerguendo
Kergroëz
Tréorgant
Bout Er Hosty
FAQ de la ligne 360
A quelle heure la ligne 360 de bus démarre son service?
360 bus est en service à partir de 16:30 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 360 de bus arrête son service?
360 bus est en service jusqu’à 16:30 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 360 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsINGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges bus autour de vous.
Y a-t-il 360 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 360 bus arrêt à proximité.
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 360 (from Ecole Manéhouarne), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 360 (Ecole Manéhouarne→Bout Er Hosty) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
360 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 360 (Ecole Manéhouarne→Bout Er Hosty) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
360 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 360 de bus est Ecole Manéhouarne et le dernier arrêt est {Bout Er Hosty. La ligne 360 (Ecole Manéhouarne→Bout Er Hosty) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 360 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 62 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 360 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 360 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 360
Suivez la line 360 (Ecole Manéhouarne→Bout Er Hosty)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 360 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 360, à Lorient
360 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 125 - NAVETTE START / LORIENT Gare dEchanges - START Atelier Services/ Horaires
- FIL 10 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - GUIDEL - GUIDEL PLAGES/ Horaires
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horaires
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche (A partir du 02/09/2024 CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Gare Maritime)/ Horaires
- 31 - LANESTER Le resto – LANESTER Parc des Expositions/ Horaires
- 160 - PORT-LOUIS Perception - LORIENT Université - LORIENT Saint-jo / La Paix/ Horaires
- FIL 40 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - PLOUAY - INGUINIEL Mairie/ Horaires
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horaires
- FIL 105 - FIL'BUS LANGUIDIC Place Guillerme - LANGUIDIC Kergonan - QUISTINIC Centre/ Horaires
- FIL 11 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - CAUDAN - CLEGUER La Croix Rouge/ Horaires
- GRANDE PARADE - Ligne Orange LORIENT La Marne - LORIENT Port de Pêche/ Horaires
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horaires
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées ( A partir du 02/09/2024 INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Sécurité Sociale)/ Horaires
- 157 - HENNEBONT Victor Hugo - PORT-LOUIS Lycée Professionnel/ Horaires
- 362 - BUBRY Saint-Yves École - BUBRY Centre/ Horaires
- 123 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / LORIENT Merville - LANESTER - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horaires
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horaires
- 101 - INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges/ Horaires
- FIL 2 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil Circulaire via LANESTER Quai 9 et CAUDAN Pierre Landais (soirées uniquement)/ Horaires
- 265 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Collège Saint Jean/ Horaires