213 - 18h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rue Ste Anne | 18:10 |
Gare Ter | 18:12 |
Champ De Foire | 18:14 |
La Pouyade | 18:15 |
La Garosse | 18:16 |
Za Parc D'A. Rd 137 | 18:19 |
Mairie | 18:25 |
Coll. E. Durkheim | 18:32 |
Bourg | 18:41 |
Maison Des Jeunes | 18:43 |
Bourg | 18:45 |
Landreau | 18:47 |
Le Coutit | 18:49 |
Mairie | 18:50 |
Font Du Vergne | 18:51 |
Pont De Cottet | 18:53 |
Mairie | 18:56 |
Gare Ter | 19:01 |
Ecole Primaire | 19:03 |
Pl. De La Liberation | 19:09 |
Bourg | 19:17 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 213 (18h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 213, 18h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rue Ste Anne à station à Bourg station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.
213 Horaires des itinéraires alternatifs
- 213 Horaire - 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
- 213 Horaire - 07h51-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
- 213 Horaire - 06h51-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
- 213 Horaire - 16h55-Lmmjv-St Yzan De Soudiac - St Christoly De Blaye
- 213 Horaire - 17h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye
- 213 Horaire - 18h50-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye