Ligne 39
De Haan Zeepreventorium
De Lijn
De Lijn 39 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 39 de bus (De Haan Zeepreventorium) a 32 arrêts au départ de Brugge Station Perron C8 et se termine à De Haan Zeepreventorium.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 39 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: De Haan Zeepreventorium (32 arrêts)
Brugge Station Perron C8
Brugge 'T Zand Perron A2
Brugge Hoefijzer
Sint-Andries Bedrijventerrein Waggelwater
Sint-Pieters P+R Waggelwater
Sint-Pieters Ocmw Molenerf
Sint-Pieters Az Sint-Jan
Sint-Pieters Rustenburg
Sint-Pieters Oude Oostendsesteenweg
Sint-Pieters Land Van Belofte
Sint-Pieters Ossenstraat
Meetkerke Dorpweg
Meetkerke Oude Molenweg
Meetkerke Strooien Haan
Houtave Ten Lande
Houtave Oosternieuwweg
Houtave Kapellestraat
Houtave Hendriksbrug
Vlissegem Lepelem
Vlissegem Vijfwegen
Stalhille Cathilleweg
Stalhille Dorp
Stalhille Spanjaardstraat
Vlissegem Vijfwegen
Klemskerke Kasseigat
Klemskerke Dorp
Klemskerke Zandstraat
De Haan Sporthal
De Haan Blauwe Hoevelaan
De Haan Aan Zee
De Haan Leopoldlaan
De Haan Zeepreventorium
FAQ de la ligne 39
A quelle heure la ligne 39 de bus démarre son service?
39 bus est en service à partir de 08:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 39 de bus arrête son service?
39 bus est en service jusqu’à 18:20 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 39 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne De Haan Zeepreventorium Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDe Haan Zeepreventorium Bus autour de vous.
Y a-t-il 39 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 39 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 39 de bus
39 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:20 - 18:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 - 18:20 | 30 - 120 |
mar. | 08:20 - 18:20 | 30 - 120 |
mer. | 08:20 - 18:20 | 60 - 120 |
jeu. | 08:20 - 18:20 | 30 - 120 |
ven. | 08:20 - 18:20 | 30 - 120 |
sam. | 08:20 - 18:20 | 120 |
dim. | 10:20 - 18:20 | 120 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 39 (from Brugge Station Perron C8), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 39 (De Haan Zeepreventorium) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
39 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 39 (De Haan Zeepreventorium) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
39 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 39 de bus est Brugge Station Perron C8 et le dernier arrêt est De Haan Zeepreventorium. La ligne 39 (De Haan Zeepreventorium) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 39 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 68 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 39 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 39 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 39
Suivez la line 39 (De Haan Zeepreventorium)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 39 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 39, à Belgium
39 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 66 - Antwerpen P+R Luchtbal - Ekeren - Schoten/ Horaires
- 21 - Hulste - Harelbeke - Kuurne - Kortrijk/ Horaires
- 20 - Gent Sint-Pieters-Melle-Oordegem-Erpe V.-Aalst/ Horaires
- 237 - Gent Sint-Pieters-Heusden-Wetteren-Dendermonde/ Horaires
- 804 - Genk - As - Bree - Neerpelt - Overpelt/ Horaires
- 252 - Aalst-Erpe-Vlekkem-Borsbeke-Hillegem-Zottegem/ Horaires
- 19 - Diest - Veerle - Geel/ Horaires
- 159 - Schoot - Tessenderlo/ Horaires
- 805 - Snelbus Neerpelt - Bree - Genk/ Horaires
- 12A - Achtendr.-P+R Oostakker-Korenm.-Drongen-Leerne/ Horaires
- 154 - Hagenbroek Industrie - Lier station - Kessel/ Horaires
- 676 - Essen - Kalmthout - Kapellen/ Horaires
- 931 - St-Nikl - Temse Eigenlo - Rupelm - A'pen LO/ Horaires
- 621 - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 43 - Sint-Niklaas-Kemzeke-Stekene-Moerbeke Waas/ Horaires
- 436 - Loenhout - Brecht/ Horaires
- 802 - Biezenhof - Roeselare - Nieuw Kerkhof/ Horaires
- 323 - Diksmuide - Oudekapelle - Lo - Alveringem/ Horaires
- 50A - Kortrijk - Heule - Gullegem - Moorsele - Ledegem/ Horaires
- 581 - Schoolbus Tienen - Hoegaarden/ Horaires