Ligne 391
Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol
De Lijn
De Lijn 391 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 391 de bus (Arendonk Kerk) a 40 arrêts au départ de Mol Rozenbergschool et se termine à Arendonk Kerk.
Horaire(s) de la ligne 391 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:46. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 391 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Arendonk Kerk (40 arrêts)
Mol Rozenbergschool
Mol Bergstraat
Mol Gemeenschapsschool
Mol Station Perron 4
Mol Hangarstraat
Mol Violettenstraat
Mol Speelpleinstraat
Mol Beukenbosstraat
Mol Zandputlaan
Mol Langendijk
Dessel Goormansdijk
Dessel Kromme Elleboogstraat
Dessel Markt
Dessel Dijkstraat
Dessel Polderstraat
Dessel Grachtstraat
Dessel Perestraat
Dessel Witgoor Kerk
Dessel Gemeentedijkstraat
Dessel Huzarenberg
Dessel Bogaardstraat
Dessel Heidekapel
Dessel Kuilstraat
Retie Werbeek
Retie Nieuwstraat
Retie Markt
Retie Hovenstraat
Retie Boesdijk
Retie Oude Arendonksebaan
Retie Plas
Retie Obroek
Arendonk Nieuwendijk
Arendonk Berendonk
Arendonk Roobeek 35
Arendonk Broekstraat
Arendonk Saren
Arendonk Schotelven
Arendonk Oudegodstraat
Arendonk Sint-Claracollege
Arendonk Kerk
FAQ de la ligne 391
A quelle heure la ligne 391 de bus démarre son service?
391 bus est en service à partir de 16:46 les lundi, mardi, jeudi.
A quelle heure la ligne 391 de bus arrête son service?
391 bus est en service jusqu’à 16:46 les lundi, mardi, jeudi.
A quelle heure la ligne 391 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol Bus autour de vous.
Y a-t-il 391 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 391 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 391 de bus
La ligne de bus 391 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi. Les heures de service régulières sont: 16:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:46 | Départ unique |
mar. | 16:46 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:46 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 391 (from Mol Rozenbergschool), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 391 (Arendonk Kerk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
391 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 391 (Arendonk Kerk) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
391 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 391 de bus est Mol Rozenbergschool et le dernier arrêt est Arendonk Kerk. La ligne 391 (Arendonk Kerk) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi.
Informations supplémentaires: La ligne 391 a 40 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 69 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 391 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 391 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 391
Suivez la line 391 (Arendonk Kerk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 391 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 391, à Belgium
391 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 571 - Lier - Berlaar Heikant - Putte - Lier/ Horaires
- 600 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Antwerpen/ Horaires
- 276 - Opglabbeek - Elen - Maaseik/ Horaires
- 474 - Hasselt - Kortessem - Schalkhoven - Tongeren/ Horaires
- 570 - schoolbus St.Ulriks-Kapelle-Schepdaal - Dilbeek/ Horaires
- 552 - Mechelen Gandhi - Elzestraat/ Horaires
- 551 - Schoolbus 2 Diest - Halen - Geetbets/ Horaires
- 1 - Dendermonde Station - Ziekenhuis - Station/ Horaires
- 197 - Bree - Meeuwen - Helchteren - Hasselt/ Horaires
- 477 - Wellen - Alken - Hasselt/ Horaires
- 809 - Ieper - Hollebeke - Houthem - Komen/ Horaires
- 7 - Oostende - Steensedijk/ Horaires
- 65 - Kapellen Vredeburgh - Merksem Zwaantjeslei/ Horaires
- R42 - Brussel Zuid - Vlezenbeek - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 503 - Wilrijk Centrum - Terbekehof/ Horaires
- 4 - Oostende Station - Bredene/ Horaires
- 235 - Wellen - Overrepen - Tongeren/ Horaires
- 32B - Leuven-Aarschot-Herselt-Olen-Herentals/ Horaires
- N1 - Hever - Haacht - Herent - Leuven - Kessel-Lo/ Horaires
- 504 - Terlanen - Hoeilaart - Etterbeek/ Horaires