Ligne 40
Kortrijk Busterminal 2 Perron 21
De Lijn
De Lijn 40 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 40 de bus (Kortrijk Busterminal 2 Perron 21) a 28 arrêts au départ de Menen Station Perron 6 et se termine à Kortrijk Busterminal 2 Perron 21.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 40 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kortrijk Busterminal 2 Perron 21 (28 arrêts)
Menen Station Perron 6
Menen Markt
Menen Vedastuskerk
Menen Waalvest Ziekenhuis
Menen Waalvest Cc De Steiger
Menen Leopoldplein
Menen Ooststraat
Menen Molen
Wevelgem Posthoorn
Wevelgem Sint-Theresiakerk
Wevelgem Wezelstraat
Wevelgem Brouwerijstraat
Wevelgem Sportveld
Wevelgem Kerkhof
Wevelgem Plaats
Wevelgem Rivierstraat
Wevelgem Guldensporenstraat
Wevelgem Industriezone Wevelgem
Wevelgem Moraviëstraat
Bissegem Eldorado
Bissegem Bissegemplaats
Bissegem Land Van Belofte
Kortrijk Zwingelaarsstraat
Kortrijk Begraafplaats
Kortrijk Meensepoort
Kortrijk Weide
Kortrijk L. Robbeplein
Kortrijk Busterminal 2 Perron 21
FAQ de la ligne 40
A quelle heure la ligne 40 de bus démarre son service?
40 bus est en service à partir de 05:37 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 40 de bus arrête son service?
40 bus est en service jusqu’à 22:37 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 40 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Kortrijk Busterminal 2 Perron 21 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKortrijk Busterminal 2 Perron 21 bus autour de vous.
Y a-t-il 40 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 40 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 40 de bus
40 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:37 - 22:37
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:37 - 22:37 | 17 - 37 |
mar. | 05:37 - 22:37 | 17 - 37 |
mer. | 05:37 - 22:37 | 17 - 37 |
jeu. | 05:37 - 22:37 | 17 - 37 |
ven. | 05:37 - 23:37 | 29 - 57 |
sam. | 06:27 - 23:37 | 30 - 60 |
dim. | 07:37 - 22:37 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 40 (from Menen Station Perron 6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 40 (Kortrijk Busterminal 2 Perron 21) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
40 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 40 (Kortrijk Busterminal 2 Perron 21) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
40 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 40 de bus est Menen Station Perron 6 et le dernier arrêt est {Kortrijk Busterminal 2 Perron 21. La ligne 40 (Kortrijk Busterminal 2 Perron 21) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 40 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 40 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 40 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 40
Suivez la line 40 (Kortrijk Busterminal 2 Perron 21)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 40 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 40, à Belgium
40 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 209 - Brugge Station - Assebroek Weidestraat/ Horaires
- 276 - Opglabbeek - Elen - Maaseik/ Horaires
- P4 - Pendelbus 4 GSP - Brugsepoort - Fratersplein/ Horaires
- 207 - Zottegem - Erwetegem - Michelbeke - Elst - Brakel/ Horaires
- 3 - Lier - Kessel - Emblem/ Horaires
- 618 - Riemst - Kesselt - Lanaken - Eisden/ Horaires
- 238 - Gent Sint-Pieters-Melle-Wetteren-Dendermonde/ Horaires
- 503 - Oostvleteren-Pollinkhove-Lo-Veurne-Koksijde/ Horaires
- 264 - Tessenderlo - Oostham - Leopoldsburg - Hechtel/ Horaires
- 4 - Kortrijk Station - Bissegem Tientjesstraat/ Horaires
- 566 - Schoolbus Budingen - Kortenaken - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 602 - Sint-Kruis-Oedelem-Beernem-Knesselare-Ursel/ Horaires
- 313 - Genk - Houthalen - Helchteren/ Horaires
- 60 - Gent Rabot - Lovendegem - Zomergem (- Ursel)/ Horaires
- GF7 - GF Feestbus 7 naar Meulestede - Sleidinge/ Horaires
- 50 - Ieper - Oostvleteren - Lo - Veurne - Koksijde/ Horaires
- 404 - Aalst - Meldert - Opwijk/ Horaires
- 2 - Turnhout Markt - Station - Parkwijk - Den Brand/ Horaires
- 317 - Kraainem- Tervuren - Bertem - Leuven/ Horaires
- 459 - Ravels - Weelde - Merksplas - Hoogstraten/ Horaires