Ligne P4
Pendelbus 4 GSP - Brugsepoort - Fratersplein
De Lijn
De Lijn P4 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P4 de bus (Gent Fratersplein) a 18 arrêts au départ de Gent Sint-Pietersstation Perron 4 et se termine à Gent Fratersplein.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne P4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gent Fratersplein (18 arrêts)
Gent Sint-Pietersstation Perron 4
Gent Van Monckhovenstraat
Gent Van Nassaustraat
Gent Verdedigingstraat
Gent Verlorenkost
Gent Savaanstraat
Gent Koophandelsplein (Korte Meer)
Gent Korenmarkt Perron 5
Gent Poel
Gent Brugsepoort (Brugsepoortstraat)
Gent Brugsepoort
Gent Rabot
Gent Kolveniersgang
Gent Sint-Lucas Biervlietstraat
Gent Voortmanstraat
Gent Tolpoort (Tolhuislaan)
Gent Sanderusstraat
Gent Fratersplein
FAQ de la ligne P4
A quelle heure la ligne P4 de bus démarre son service?
P4 bus est en service à partir de 05:37 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P4 de bus arrête son service?
P4 bus est en service jusqu’à 23:50 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne P4 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pendelbus 4 GSP - Brugsepoort - Fratersplein Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPendelbus 4 GSP - Brugsepoort - Fratersplein Bus autour de vous.
Y a-t-il P4 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir P4 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne P4 de bus
P4 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:37 - 23:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:37 - 23:50 | 7 - 15 |
mar. | 05:37 - 23:50 | 7 - 15 |
mer. | 06:10 - 23:50 | 15 - 20 |
jeu. | 05:37 - 23:50 | 7 - 15 |
ven. | 05:37 - 23:50 | 7 - 15 |
sam. | 05:51 - 23:50 | 10 - 20 |
dim. | 06:10 - 23:50 | 15 - 20 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P4 (from Gent Sint-Pietersstation Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P4 (Gent Fratersplein) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
P4 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn P4 (Gent Fratersplein) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
P4 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne P4 de bus est Gent Sint-Pietersstation Perron 4 et le dernier arrêt est Gent Fratersplein. La ligne P4 (Gent Fratersplein) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne P4 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne P4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne P4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus P4
Suivez la line P4 (Gent Fratersplein)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus P4 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la P4, à Belgium
P4 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 400 - Hoogstraten - Rijkevorsel - Vlimmeren/ Horaires
- 348 - Landen - Ezemaal - Overhespen schoolbediening/ Horaires
- 555 - Schoolbus Leuven - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires
- 16 - Maaseik - Bree - Neerpelt/ Horaires
- 5 - Sint-Michiels-Station-Sint-Pieters-AZ Sint-Jan/ Horaires
- 84 - Antwerpen L.O - Beveren - Vrasene - Kieldrecht/ Horaires
- 316 - Kraainem - Sterrebeek - Leefdaal - Leuven/ Horaires
- 83 - Beveren - Kallo/ Horaires
- 912 - Dendermonde - Moerzeke - Hamme - Sint-Niklaas/ Horaires
- 808 - Genk - As - Bree/ Horaires
- 201 - Lembeek - Halle Don Bosco/ Horaires
- 277 - Stokkem - Meeswijk - Eisden - As - Genk/ Horaires
- 167 - Maaseik - Neeroeteren - Bree/ Horaires
- 66 - Antwerpen P+R Luchtbal - Ekeren - Schoten/ Horaires
- 1 - Dendermonde Station - Ziekenhuis - Station/ Horaires
- 36B - Genk - Diepenbeek Station - Hasselt/ Horaires
- 13 - Tielt - Dentergem - Waregem/ Horaires
- 600 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Antwerpen/ Horaires
- 546 - Overijse - Hoeilaart - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires
- 418 - Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Eke/ Horaires